Инновации в дизайне оправ Минима

Как законодателям моды французским кутюрье не свойственна вычурность. Именно поэтому для коллекции Minima выбран слоган Le minimum de lunettes («Минимум очков»).

В наши дни первоначальное назначение очков меняется. Потребители обращают больше внимания на мейнстрим моды, и очки стали прежде всего аксессуаром.

Однако мода часто бывает слепа по отношению к индивидуальности самого человека. Сегодня ассортимент оптических товаров чрезвычайно разнообразен, но это не значит, что проблема выбора дизайна и материала оправы решена. Максимализм уходит в прошлое, каждому человеку хочется выглядеть ярким, независимым и вместе с тем естественным. Как законодателям моды французским кутюрье не свойственна вычурность. Именно поэтому для коллекции Minima выбран слоган Le minimum de lunettes («Минимум очков»).

Инновационная конструкция всех моделей оправ Minima заслуживает особого внимания. Для нее используется революционно новая технология высококачественного сплава, бета-титан обладает серьезным запасом прочности, но при этом остается очень гибким и ультралегким. Коллекция отличается изящными, стильными формами и цветами. Более того, цвет заушника варьирует благодаря комплекту разноцветных насадок. Словом, дизайнеры бренда Minima создали едва ли не идеальную линейку оправ «на каждый день».

Инновации в дизайне оправ Минима Модельный ряд коллекции охватывает практически все сегменты рынка. По словам дизайнеров, предложивших линию оправ Minima Sport, это «очки, которые бережно укрывают глаза». Новая технология позволяет оправе повторять практически все изгибы лица, даже мельчайшие, а ведь это именно то качество, которое привлекает людей, ведущих активный образ жизни.

Особое внимание дизайнеры уделили оправам для детей (Minima Ju­nior). Эти модели отличаются стильным дизайном, разработаны с учетом формы и размера детского лица. Более прочная и гибкая конструкция делает их идеальными для юных пользователей.

Коллекция Minima формирует новое направление в мире оптики. Хотя считается, что все новое – это хорошо забытое старое, французские специалисты действительно уловили суть веяний сегодняшнего времени, учли все потребности покупателей, использовали новейшие технологии и воплотили последние тенденции моды.

Ксения Федоровa, Веко 02, 2009
Узнавайте больше по темам:
Сервисы