Cutler and Gross выпустил коллекцию клубных очков The After Party

Новые модели отражают дикий, безудержный дух времени и настроение бесконечных ночей

Команда дизайнеров превратила клубные сцены и сумрачные уличные пейзажи в контрастную палитру ярких и приглушенных оттенков, воплотив их в различных дизайнах очков.


The-After-Party-1407.jpg
Модель 1407

The-After-Party-1405.jpg
Модель 1405

The-After-Party-9126.jpg
Модель 9126


Бренд описывает коллекцию как «модифицирующую гендерные силуэты, с выразительными деталями и линзами, что делает каждый стиль поистине знаковым».

The-After-Party-1402.jpg
Модель 1402


Представленные оправы включают в себя, в частности, яркую модель 1402, созданную на основе культовых солнцезащитных очков. Булавки Oyster и Compass Star придают ей особый блеск. У нее массивный квадратный силуэт, будто бы взятый из архива бренда 1980-х годов.

Вдохновленная ​​Studio 54, квадратная модель 1403 представлена в виде как солнцезащитных очков, так и оправы. Она изготовлена вручную, оснащена устойчивыми 7-стержневыми петлями и украшена фирменными булавками Compass Star.

The-After-Party-1406.jpg
Модель 1406


Оправа 1406 представляет собой сдержанную альтернативу классической массивной оправе. Она изготовлена вручную из цельного ацетата целлюлозы, на котором имеются крылатые выступы и наконечники Fender. Цвета ацетата целлюлозы, такие как Black on Olive, Brown Havana, Opal Teal, и культовый оттенок Humble Potato подчеркивают классическую привлекательность этой оправы.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Узнавайте больше по темам:
Сервисы