Linda Farrow представляет капсульную коллекцию солнцезащитных очков High Summer

Linda Farrow представляет капсульную коллекцию солнцезащитных очков High Summer

Создатель коллекции Эмма Роуэн Роуз была вдохновлена ​​праздничной атмосферой Французской Ривьеры 1970-х годов

Linda Farrow объединилась с парижским дизайнерским брендом женской одежды Rowen Rose, чтобы создать капсульную коллекцию солнцезащитных очков двух уникальных дизайнов.

Стили идеально сочетаются с последней коллекцией Rowen Rose Cannes, 1971, в которой основательница Эмма Роуэн Роуз была вдохновлена ​​праздничной атмосферой Французской Ривьеры 1970-х годов – того же десятилетия, когда был создан бренд Linda Farrow. Сотрудничество получилось совершенно естественным: культовые формы бренда очков прекрасно сочетались с шикарным французским летним настроением, которое вдохновило парижского дизайнера на ее недавнюю коллекцию.

High-Summer-1.jpg

Играя с классическими летними кодами, две культовые формы солнцезащитных очков, Cara и Margot, явно напоминают 1970-е годы. Каждый стиль солнцезащитных очков представлен в трех цветах, причем любой из этих цветов является данью тем годам и их эстетике, тесно связанной с югом Франции, с его солнечными пляжами, кристально-голубыми водами и яркими оранжевыми закатами.

High-Summer-2.jpg

Все это ощущается во всей коллекции: терракотовый в сочетании с оранжевыми градиентными линзами, медовый с зелеными линзами и теплый шоколадно-коричневый с коричневыми линзами, возвращающий нас к идеальному прошлому с освежающим современным оттенком.

High-Summer-3.jpg

Солнцезащитные очки поставляются в элегантной льняной упаковке в красно-белую полоску, специально разработанной для этих уникальных и коллекционных моделей, вновь напоминающих о Французской Ривьере и шикарном французском стиле.

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.net

Сервисы