Linda Farrow представляет роскошную коллекцию очков Ping Pong Club

Linda Farrow представляет роскошную коллекцию очков Ping Pong Club

Название коллекции обусловлено тем, что ее создатель профессионально увлекался настольным теннисом в юности

Бренд Linda Farrow запускает коллекцию оправ и солнцезащитных очков сезона весна-лето–2024 – Linda Farrow Ping Pong Club.

Эта смелая и творческая коллекция представляет ностальгическое путешествие креативного директора Саймона Яблона, который в юности играл в настольный теннис за сборную Англии.

Модель очков Alexis

ALEXIS-C2_1.jpg

Модель очков Keen

KEEN-C2_1.jpg

Linda Farrow отождествляет себя с веселой энергией, окружающей игру, и исследует спорт через призму пастельных тонов. Привлекательность игры отчасти заключается в том, что она социальна и создает сообщество – то, чего бренд Linda Farrow намерен добиться с помощью специальных маркетинговых мероприятий, выполняя «захваты столов» в знаковых местах, чтобы оживить этот «клуб».

Модель очков Finn

FINN-C2_1.jpg

Модель очков Dinah

DINAH-C2_1.jpg

Linda Farrow использовал в оформлении рамок многослойные боковые щитки; это все детализация, вдохновленная столом и сеткой, плюс цветовая палитра, сочетающая как традиционный белый и зеленый, так и более мягкие пастельные оттенки.

Модель очков Sandor

SANDOR-C4_1.jpg

Модель очков Dimitri

DIMITRI-C1_1.jpg

Первоначально Линда Фэрроу сама была модельером, но основала свой одноименный бренд в 1970 году и стала одним из первых дизайнеров, которые начали относиться к солнцезащитным очкам, как к настоящим модным аксессуарам. Сегодня, более 50 лет спустя, Linda Farrow зарекомендовал себя как мировой модный бренд, который ставит безупречное качество во главу угла своих проектов. Благодаря частым встречам со знаменитостями, включая Джиджи и Беллу Хадид, Рианну, Бейонсе, Кендалл Дженнер, Хейли Бибер, Леди Гагу и многих других, а также многочисленным продолжающимся коллаборациям с самыми известными дизайнерами мира, темп Линды Фэрроу не показывает никаких признаков замедления.

Linda_Farrow_S42_021.jpg

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы