На юбилейной церемонии вручения «Оскара» звезды блеснули превосходными очками

Давайте взглянем на наиболее интересные образы на красной ковровой дорожке

В этом году прошедшая 13 марта церемония вручения премии «Оскар» была юбилейной, 95-й по счету. Первый конкурс на получение данной премии состоялся в 1929 году, и с тех пор церемония ее вручения превратилась в одно из самых престижных и ожидаемых событий в индустрии развлечений.

1. Американский певец, актер и композитор Ленни Кравитц продемонстрировал на церемонии свой уникальный и неповторимый стиль, выбрав для красной дорожки, которая, к слову, была в этом году бежевой, шелковый наряд Saint Laurent с расклешенными брюками. Образ рок-звезды, вдохновленный 1970-ми, он обыграл многочисленными массивными серебряными цепями, ожерельем с подвеской в виде креста и элегантными черными очками YSL.

oscar-3.jpg

2. Художник по костюмам Ширли Курата была выдвинута на свою первую номинацию за дизайн костюмов к лучшей картине, получившей премию «Оскар», – «Все везде и сразу». Курата – знаменитый дизайнер по костюмам, работающий в индустрии моды более 20 лет. Известная своим смелым, ярким и эклектичным стилем, Курата, конечно же, не отказалась от него на красной дорожке. Дизайнер надела ярко-красное платье в пол с прозрачными драпирующимися рукавами и дополнила свой лук красной оправой. Оправа в цвет наряда – это всегда хорошая идея, которая создает уникальный стиль.

oscar-5.jpg

3. Обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль в фильме «Кит» Брендан Фрейзер дополнил классический смокинг с бабочкой такой же классической черной оправой.

oscar-2.jpg

4. Вьетнамский и китайский актер и координатор трюков Ке Хуэй Цюань стал лучшим актером второго плана за фильм «Все и везде и сразу». Получив награду, он очень трогательно на нее отреагировал, сказав в зал: «Мама, я только что получил “Оскар”!» Свой триумф Ке встретил в облегающем черном смокинге в сочетании с изящным галстуком-бабочкой и серебряными брошами. Образ дополнила оправа от нью-йоркского семейного бренда Moscot.

oscar-4.jpg

5. Известный американский актер Сэмюэл Л. Джексон выглядел, как всегда, элегантно. Обладатель множества наград на протяжении всей своей карьеры, в том числе «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана в «Криминальном чтиве», он, вне сомнений, является одной из самых ярких звезд Голливуда. Джексон щеголял в фактурном серебристом, «металлическом» пиджаке в сочетании с накрахмаленной белой рубашкой и серебристым галстуком-бабочкой в тон. Украшением и завершающим штрихом его образа стала прозрачная оправа в серебристых тонах.

oscar-1.jpg

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net

Узнавайте больше по темам:
Сервисы