Очки в титановой оправе Lindberg Air – ваш верный спутник в любом приключенииl

Очки в титановой оправе Lindberg Air – ваш верный спутник в любом приключенииl

Новую модель Corona отличает бескомпромиссный минималистичный дизайн и прочная конструкция

Являетесь ли вы руководителем экспедиции или фотожурналистом, который носит очки, вы должны быть уверены, что эти очки достаточно прочны, чтобы выдерживать самые экстремальные условия. Кристиан Мартишиус, всемирно известный фотограф и журналист, нашел очки, которые могут выдержать всё – от работы в условиях снежных бурь и бурана до документирования городских беспорядков или участия в спелеологических экспедициях.

Lindberg-Air.jpg

Это новая модель Corona от Lindberg – уникальные очки прочной конструкции, отличающиеся бескомпромиссным минималистичным дизайном.

Когда Кристиан начал планировать свою арктическую экспедицию на Аляску, он решил, что его любимые старые очки Lindberg titanium сослужили свою службу. Испытав на прочность эти очки, он не сомневался, что оправы Lindberg подходят для суровых условий Арктики. Поэтому свой выбор он остановил на новой модели Corona из коллекции Lindberg Air Titanium Rim.

Lindberg-Air1.jpg

Экспедиция прошла через самые отдаленные и неисследованные районы Аляски. Путешественники неоднократно сталкивались с вызовами арктической погоды, становясь участниками настоящего приключения. По словам Кристиана, очки Lindberg были просто идеальны, даже в худших условиях.

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net

Сервисы