Радость лета с Pier Martino

Радость лета с Pier Martino
Итальянский бренд Pier Martino из года в год создает яркие, дерзкие и бесконечно привлекательные образы, которые можно назвать идеальными воплощениями стиля Made in Italy. Не стала исключением и новая коллекция.

Философия dolce vita

Коллекция Pier Martino имеет свой собственный четко определенный стиль, классический и элегантный. В работе дизайнеров чувствуется влияние культуры Венеции – ее истории, необычайной красоты, тысячелетних традиций, уникальных сочетаний достижений цивилизаций Запада и Востока. Модели оправ и солнцезащитных очков изготовлены с использованием ценных пород дерева, лучшей итальянской кожи или украшены кристаллами. Эти очки предназначены для тех, кто хочет отличаться от других и подчеркнуть свою индивидуальность. 

6669_side_C3-scaled.jpg

8485-c1.jpg

Сияние красоты

Блеск и яркие цвета остаются среди ведущих трендов этого сезона, и модели Pier Martino имеют все шансы войти в любые модные хиты. Богатая цветовая гамма и виртуозная работа со стразами делают каж­дую модель уникальной и запоминающейся. Так, для отделки модели 8480 было использовано более 300 кристаллов Сваровски. Такие очки, несомненно, позволят жизни заиграть новыми красками.

Pier_Martino.jpg

Подготовлено по материалам, предоставленным компанией «ОПТИК-МАРКЕТ»
Узнавайте больше по темам:
Сервисы