Разные грани вашей личности с очками Twinset

Разные грани вашей личности с очками Twinset
Первая коллекция оправ и солнцезащитных очков Twinset от De Rigo Vision имеет все шансы занять одно из самых высоких мест в рейтинге лучших коллекций этого сезона. Ее романтичный и при этом современный стиль идеально подходит молодой жительнице мегаполиса, разбирающейся в трендах и не питающей пиетета к «тяжелому» люксу.

Краткая информация 

Бренд Twinset был основан в 1987 году в городе Карпи, провинции Модена (Италия). Он появился благодаря творческому потенциалу стилиста Симоны Барбьери и ее сотрудничеству с предпринимателем Тициано Згарби. 
Вначале бренд производил высококачественный трикотаж, постепенно расширяя свои коллекции женской одежды, к которой сегодня добавились нижнее белье, сумки, обувь, купальники и другая продукция.
В настоящее время бренд представлен в 36 странах на четырех континентах. Он может похвастаться 110 фирменными бутиками, 90 франчайзинговыми магазинами; также он представлен в более чем 3 тыс. мультибрендовых магазинов своих партнеров. 
Очки Twinset производит итальянская компания De Rigo Vision.

Философия бренда

Элегантность, женственность, доброта и открытость всегда были в основе философии Twinset. Каждая коллекция бренда повествует об изяществе и уникальном чувстве стиля, стремится подчеркнуть многогранность и неповторимость создаваемых женских образов и раскрывать красоту женщины с самых разных сторон. Сочетание эстетики романтизма с современными тенденциями моды создает законченный образ для тех, кто хочет найти свое новое «я». Несмотря на предлагаемую эксклюзивность и качество, изделия Twinset отличаются довольно демократичной стоимостью.

Оправы и солнцезащитные очки

Для первой коллекции оправ и солнцезащитных очков от De Rigo Vision ее создатели выбрали самые модные формы, цвета и материалы. Помимо женственных и элегантных «бабочек» и суперактуальных «квадратов», в ассортименте есть и нежные модели круглой формы, и стильные «авиаторы», давно перекочевавшие из сугубо мужского гардероба в женский. Современные качественные материалы – нержавеющая сталь и ацетат целлюлозы – обеспечивают безопасность пользователю и дарят ему абсолютный комфорт. Цветовая гамма включает в себя особенно модные в этом сезоне «мраморные» расцветки. Сдержанная отделка подчеркивает элегантность моделей, а оригинальный логотип – буква «Т» в овальном «картуше» – становится органичной частью декора.

VTW009V_7T1.jpg

VTW013V_9G1.jpg

STW001_6Z8.jpg

STW018V_7T1.jpg

STW023_8FC.jpg

STW024_AM2.jpg

Первая коллекция Twinset от De Rigo Vision оправдала ожидания ее создателей и уже пользуется несомненным успехом у профессионалов-оптиков и их клиентов.

Узнавайте больше по темам:
Сервисы