TAG Heuer представил коллекцию очков, вдохновленную человеческим телом

TAG Heuer представил коллекцию очков, вдохновленную человеческим телом

После приостановки производства очков в 2016 году швейцарский бренд теперь намерен расширять свою деятельность в этой категории

TAG Heuer известен своим превосходством в часовом деле; но помимо хронометрирования, швейцарский люксовый бренд также занимается производством очков. Бренд впервые вышел на рынок солнцезащитных очков в 2002 году и продолжал выпускать новые коллекции, пока не приостановил производство в этой категории в 2016 году. Однако теперь TAG Heuer перезапустил свою линию очков под творческим руководством Ренато Монтаньера, креативного директора TAG Heuer Eyewear. 

«Новая линия TAG Heuer Eyewear представляет собой вершину инноваций и дизайна, – отмечает Монтаньер. – Каждая модель соответствует самым высоким стандартам благодаря высококачественным материалам и деталям, разработанным для оптимальной работы в любых условиях. Результатом является авангардная эстетика, в которой очки больше не привязаны к функции использования, а их стиль черпается из красоты технологий». 

В новом облике очки TAG Heuer представлены тремя линиями: Pro Performance, Sport Performance и Daily Performance. Линия Pro Performance сочетает в себе современный дизайн с передовыми технологиями для «спортсменов и искателей приключений». Линия Sport Performance предназначена для людей, которые ищут очки с «исключительной функциональностью», а линия Daily Performance специализируется на универсальности с оттенком спортивности. 

TAG-Heuer-1.jpg

TAG-Heuer-2.jpg

TAG-Heuer-3.jpg

На момент запуска TAG Heuer представляет ряд моделей солнцезащитных и корригирующих очков. Среди них Shield Pro может похвастаться футуристической формой и множеством вариантов расцветок линз, а Line изготовлена ​​из Dyneema – самого прочного волокна на рынке. 

Подготовлено OCHKI.net по материалам пресс-службы TAG Heuer Eyewear 
Перевод © OCHKI.net

Сервисы