В июле состоится виртуальная выставка «Оптическая метавселенная»

В июле состоится виртуальная выставка «Оптическая метавселенная»

Посетители смогут выбирать между «традиционным видеоформатом» и полным исследованием метавселенной

Грандиозная и экстраординарная выставка «Оптическая метавселенная» организована компанией My Vision Show, известной своими новаторскими виртуальными мероприятиями. Она только что анонсировала новый эксклюзивный формат шоу. Отметьте на своем календаре 7, 8 и 9 июля; в эти даты «Оптическая метавселенная» отправит своих посетителей в увлекательное путешествие по городу Омниверс в партнерстве с Airmeet, передовым разработчиком Omniverse City Web 2.5. Эта необычная выставка будет интересна как профессионалам отрасли, так и широкой общественности, и выведет взаимодействие между врачами-офтальмологами и пациентами на новый, революционный уровень.

Освобождаясь от ограничений традиционных форматов, «Оптическая метавселенная» представляет новаторскую функцию, предоставляющую врачам-офтальмологам эксклюзивный доступ к зонам, защищенным токенами. Здесь посетители могут погрузиться в мир новых продуктов, ознакомиться с последними инновациями и напрямую размещать заказы у оптовиков. По многочисленным просьбам событие будет включать в себя и увлекательную интерактивную обучающую площадку, где все участники, интересующиеся новыми тенденциями в офтальмологии и технологиях, смогут больше узнать о своем зрении и о том, какие действия предпринять для его защиты. Посетители могут выбирать между «традиционным видеоформатом» (think Zoom) и полным исследованием метавселенной.

«Оптическая метавселенная» приветствует и участников из других отраслей, предоставляя врачам-офтальмологам уникальную возможность пообщаться с новой аудиторией и поделиться важной информацией об уходе за глазами, которую обычно трудно найти. Новаторский подход выставки, охватывающей различные отрасли, ценен тем, что позволяет специалистам-оптикам установить контакт с неизвестной аудиторией.

Opticheskaia-metavselennaia2.jpg

Регистрация открыта для широкой публики и всех специалистов в области офтальмологии и оптической промышленности с бесплатным входом до 1 июня и стоимостью 49 долл. далее. Посетителям предлагается принять участие в одном или нескольких событиях или треках мероприятия:

Модный трек и специальный показ мод: станьте свидетелями первого в истории показа очковой моды в городе Омниверс. Приготовьтесь быть ослепленными независимыми брендами очков класса люкс, такими как Kirk and Kirk и David Green, и получите уникальную возможность виртуально примерить и приобрести их изысканные модели в режиме реального времени. В рамках мероприятия также состоится дискуссия об ответственном потреблении.

Трек по уходу за глазами и поддержанию зрения для широкой аудитории: профессионалы отрасли ознакомятся с последними новостями в области ухода за глазами и оптикой, а также с технологическими достижениями и даже воспользуются возможностями для продолжения образования, любезно предоставленными журналом Clinical and Refractive Optometry, а широкая публика сможет узнать важную информацию о зрении и своих глазах.

Ирина Якубин, доктор медицинских наук, преданный своему делу оптометрист и член команды Omniverse City, подчеркивает важность офтальмологических обследований в своем интервью:

«Своевременное офтальмологическое обследование может спасти вам жизнь, и я хочу, чтобы люди были наделены знаниями и пониманием того, что могут делать врачи-оптометристы. В то же время, я думаю, оптометрии пора приступить к более тесному сотрудничеству с другими медицинскими отраслями». По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире зарегистрировано 2,2 млрд человек, страдающих от нарушений зрения, и почти у половины из них, около одного миллиарда, проблемы со зрением можно было предотвратить.

Будущее социальных сетей и электронной коммерции

Приготовьтесь увидеть оптическую метавселенную как будущее социальных сетей и электронной коммерции в следующем десятилетии. Показ мод Optical Metaverse и другие треки предоставляют участникам конкурентное преимущество, знакомя их с последними достижениями и инструментами, которые может предложить metaverse. Будьте на шаг впереди и используйте эти безграничные возможности.

Opticheskaia-metavselennaia.jpg

«Оптическая метавселенная» предлагает безопасный и увлекательный способ для людей всех возрастов познакомиться с метавселенной без стресса, связанного со сложным процессом перемещений и регистрации. Кроме того, те, кто приходит впервые, могут получить рекомендации от более опытных пользователей, чтобы сделать свой первый опыт приятным и полезным.

Присоединяйтесь к «Оптической метавселенной», где инновации сочетаются с духом совершенства, и вместе формируйте будущее офтальмологии и технологий.

Ссылка на регистрацию

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net по материалам The Optical Journal

Текст © OCHKI.net

Сервисы