Zenni Optical представил эксклюзивную коллекцию очков Lunar New Year

Zenni Optical представил эксклюзивную коллекцию очков Lunar New Year
Создатели новых очков вдохновлялись символикой Года Дракона

Zenni Optical, ведущий в мире интернет-магазин очков с более чем 50 млн оправ, проданных в разных странах, недавно объявил о выпуске своей первой ограниченной коллекции очков Lunar New Year («Лунный Новый год»), вдохновленной символикой Года Дракона.

The-Dragon-King,-Black.jpg

Коллекция Zenni Lunar New Year, насчитывающая более 20 оправ, сочетает в себе традиционные и современные образы. Она дебютировала в феврале, а в течение 2024 года будет пополняться стильными очками, также вдохновленными Годом Дракона. Каждая модель оправ украшена гравировкой дракона – символа власти, силы и удачи, что придает этим очкам нотку мифической элегантности.

Соучредитель и генеральный директор Zenni Optical Джулия Чжэнь выразила важность Лунного Нового года для этого интернет-магазина, заявив: «Поскольку Лунный Новый год имеет для нас огромное значение, мы стремились отметить это событие эксклюзивной коллекцией, которая распространит наше празднование на весь мир. Эта тщательно подобранная коллекция прекрасно воплощает в себе богатое наследие Лунного Нового года, органично сочетая современные мотивы с яркими традициями. Наша цель – привнести нотку мифического стиля в образ тех, кто будет носить очки из этой коллекции».

Golden-Charm,-Tortoiseshell.jpg

The-Long-Rose-Gold.jpg

Кроме того, при покупке оправ из этой коллекции покупатель получает подарочный комплект «Год Дракона». В этот эксклюзивный комплект входит жесткий футляр для надежного хранения оправы, шнурок, две чистящие салфетки из микрофибры для поддержания линз в кристально чистом состоянии.

Gift-with-Purchase.jpg

Коллекцию Lunar New Year можно найти исключительно на Zenni.com по цене от 39,95 долл. США. Все оправы можно заказать как с солнцезащитными линзами, так и с рецептурными, включая те, у которых есть защита от синего света.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте
Перевод © OCHKI.net

Сервисы