Thélios и Dior представили свою первую общую коллекцию очков

Это достижение стало возможным в рамках совместного партнерства LVMH–Marcolin
Компания Thélios и модный дом Dior некоторое время назад объявили о партнерстве по разработке, производству и распространению очков Dior по всему миру. И вот в рамках данного партнерства представлена первая их совместная коллекция очков.
Сотрудничество привело к созданию как мужских, так и женских моделей оправ. Коллекция сезона весна-лето–2021 включает в себя 10 моделей, в том числе Ultradior – крупногабаритную модель безободковой конструкции с тонированными линзами закругленной формы, фирменными заклепками и тонким логотипом Christian Dior.

Thélios и Dior представили свою первую общую коллекцию очков
Ultradior

 
Thélios и Dior представили свою первую общую коллекцию очков 1
Мужская оправа Diorextrem MU с монолинзой выполнена в спортивном стиле. Она украшена резиновыми логотипами Christian Dior, прикрепленными к передней стороне рамки очков. Сменные линзы добавляют индивидуальности оправе.

Thélios и Dior представили свою первую общую коллекцию очков 2
Diorextrem MU
 
Модель 30 Montaigne SU – это крупная женская модель очков квадратной формы с розовой оправой из ацетата целлюлозы. Угловатость формы оправы создает характерный силуэт, контрастирующий с естественными изгибами лица, рождая модернистскую эстетику.

Thélios и Dior представили свою первую общую коллекцию очков 3
30 Montaigne SU
 
Коллекция включает в себя также солнцезащитные очки Diortag прямоугольной формы с оправой из ацетата целлюлозы, играющей на прозрачности и цвете, а модель Dior Blacksuit имеет новую подпись в стиле мужского кроя Dior.

Thélios и Dior представили свою первую общую коллекцию очков 4
Diortag

Thélios и Dior представили свою первую общую коллекцию очков 5
СD 

 
К коллекции относятся и закругленные металлические оправы Everdior с выгравированными металлическими деталями в виде спиралей и лакированным покрытием, нанесенным вручную.

Thélios и Dior представили свою первую общую коллекцию очков 6
Everdior

 
Напомним, что Thélios входит в группу LVMH и производит оправы и солнцезащитные очки для нескольких брендов роскошной моды, включая Fenty, Loewe, Rimowa и Stella McCartney.

Thélios и Dior представили свою первую общую коллекцию очков 7
Информация о российских магазинах и интернет-магазинах оптики, предлагающих продукцию бренда Dior, доступна в разделе «МАРКЕТ».

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных онлайн-изданий
Перевод © OCHKI.net
Узнавайте больше по темам:
Сервисы