Новости
-
- "Звездные" очки
- Солнцезащитные очки
- Спортивные очки
- Спортивные очки с диоптриями
- Оправы
- Очковые линзы
- Очковые покрытия
- Контактные линзы
- Цветные контактные линзы
- Средства для ухода за контактными линзами
- Научные исследования
- Очки и общество
- Осторожно, подделки!
- Очки XXI века
- Конкурсы
- Новости сайта
- Образование
Клетчатый флаг для «Espressioni di Moda» и «Honda»
Дата: 09.03.2007
Компания «Espressioni di Moda» представляет первую оптическую коллекцию марки «Honda», модели которой воплощают мощь, стиль и спортивную агрессию японских мотоциклов.
Как в гараже очки являются обязательным средством индивидуальной защиты, так и в виртуальном гараже коллекции «Espressioni» очки становятся существенным аксессуаром, представленным в пластиковых формах, комбинированных с элегантностью и практичностью алюминия. Гибкий титан для использования вместе со шлемом. Большие цветные линзы соответствуют духу марки «Honda».
Аксессуар, являющийся не только украшением, коллекция не только для энтузиастов.
Все модели оптической коллекции «Honda» гарантируют абсолютную защиту от ультрафиолетового излучения и соответствуют техническим характеристикам, предложенным директивой 89/686 EEC, а также стандарту UNI EN 1836/98.
Все линзы выполнены из акрила, поликарбоната или CR39; оправы сделаны из алюминия, безникелевых сплавов, ацетата целлюлозы, полифлекса или пропионата целлюлозы.