Иванка Трамп с индустрией очков давно и всерьез

Продукция марки Ivanka Trump успешно заполняет пробелы рынка элегантными и доступными по цене очками

«Имя Трамп всегда означало совершенство и элегантность, – заявил еще в 2013 году Клифф Робинсон (Cliff Robinson), один из директоров компании B. Robinson. – Мы испытываем большое удовольствие оттого, что работаем с Иванкой, поскольку ею создан полноценный бизнес в мире моды. В свете того, что розничная торговля испытывает настоятельную потребность в новой энергии и новых талантах, мы видим, что находимся у истоков зарождения крупного американского бренда моды».
Дочь президента США Дональда Трампа является вице-президентом компании Trump Organization и вовлечена во все аспекты ее деятельности, связанные с недвижимостью и инициативами по управлению отелями. Иванка Трамп – один из основателей Trump Hotel Collection, она также руководит компанией Ivanka Trump Fine Jewelry, выпускающей с 2007 года эксклюзивную линию украшений из бриллиантов. В августе 2010 года Иванка в партнерстве с компанией Marc Fisher Footwear выпустила коллекцию обуви Ivanka Trump Footwear Collection, а вместе с Mondani Handbags and Accessories – набор дамских сумочек Ivanka Trump Handbags. Далее, в сентябре 2011 года мисс Трамп вместе с FleetSteet Ltd. создала коллекцию верхней одежды и продолжила расширять свой бренд серией одежды для весны вместе с HMX Group. Изготовление солнцезащитных очков марки Ivanka Trump стало гармоничным дополнением в развитии этого бренда, под которым всего лишь за два года были успешно выпущены изделия в четырех категориях.
«Я очень взволнована по поводу выхода моей новой коллекции солнцезащитных очков, – сообщила Трамп. – Компания B. Robinson обладает движущей силой в этой отрасли, и совместно мы создали потрясающую коллекцию солнцезащитных очков. Это классические очки с оттенком современности и женственности. В качестве бренда мы продолжаем заполнять пробелы рынка элегантными и качественными продуктами по доступной цене. Розничные сети и покупатели очень хорошо принимают мои коллекции, и для меня это является главным доказательством значимости того, что я делаю».
Помимо очков Иванка Трамп и B. Robinson выпускают также коллекцию эксклюзивных футляров.
Предлагаем вам ознакомиться с одной из свежих коллекций очков Ivanka Trump. В нее вошли разнообразные модели оправ и солнцезащитных очков как массивных, так и более легких форм. В целом дизайн этих очков является классическим, возвращающимся к нам из года в год.

Иванка Трамп с индустрией очков давно и всерьез
«Вайфареры»

Иванка Трамп с индустрией очков давно и всерьез 1
«Кошачий глаз»

Иванка Трамп с индустрией очков давно и всерьез 2
Ombre Wayfarer

Иванка Трамп с индустрией очков давно и всерьез 3
«Кошачий глаз»

Иванка Трамп с индустрией очков давно и всерьез 4
Очки крупной формы

Иванка Трамп с индустрией очков давно и всерьез 5
«Кошачий глаз»

 
Подготовлено сайтом OCHKI.net по материалам зарубежных онлайн-изданий
Copyright © OCHKI.net
Сервисы