
Ценители знают: стиль «Coco Song» совмещает в себе мотивы восточной роскоши и оригинальность итальянского дизайна. Это делает итальянский бренд символом искусного сочетания не сочетаемых на первый взгляд культур. Использование натуральных материалов (таких как листья, перья и шелк), ярких цветов и уникальной технологии ручного производства, состоящей из 150 этапов, обеспечивают каждой паре очков от «Coco Song» такую же степень уникальности, какая по праву принадлежит и самой торговой марке.
В этом году «Coco Song» вновь выступила спонсором Фестиваля фильмов Дальнего Востока, прошедшего в апреле в Юдине, Италия («Udine Far East Film 10»). Насыщенная программа включала 61 фильм, показанный в категориях: «мировая премьера», «европейская премьера», «культовое кино», «открытие», «возвращение легенды», - а также многочисленные встречи с основными действующими лицами (актерами, режиссерами, сценаристами, продюсерами), и, кончено же, международную конференцию «Прочные узы» («Ties that Bind»), посвященную совместной продукции в кинематографии.
«Coco Song» как нельзя лучше вписалась в общую концепцию фестиваля, став не просто спонсором, но и компанией, выражающий свои идеалы в понятиях, созвучных культуре Востока. Новая концепция «встречи итальянского дизайна и восточной роскоши» позволила слиться воедино тысячелетним культурам Европы и Востока.
Eyesway.com