Очковые линзы Seiko облегчают работу в офисе
Дата: 27.11.2007

Мир развивается с неимоверной скоростью. Поколение компьютеров стремительно вторгаются в нашу жизнь, становясь частью жизни каждого из нас. Компьютеры везде, дома, в офисе. По статистике человек проводит по 12 часов в день за монитором, и телевизором не задумываясь о том, какой он тем самым наносит вред глазам. И чем дольше мы работаем за компьютером, тем больше дискомфорта ощущают наши глаза.
Все эти факторы привели к значительному росту производства специальных очковых линз, обеспечивающих четкое зрение не только вблизи, но и на расстояниях, характерных для офисных пространств, работы за компьютером. Спрос на такие линзы в европейских странах за год увеличился на 15 %. Такой резкий рост популярности компьютерных линз о многом говорит.
Чем хороши офисные линзы?
Главное преимущество офисных линз – возможность в одних очках читать информацию на мониторе и бумаге, лежащей на столе.
Помимо этого в офисных линзах человеку во время работы нет необходимости постоянно двигать головой в разные стороны, что характерно при пользовании обычными прогрессивными линзами. Эти линзы имеют антибликовое покрытие, что очень важно. Отражение света от поверхности очковой линзы вызывает появление различных эффектов, затрудняющих зрительное восприятие. Поэтому в очках без просветляющего покрытия у человека возникает усталость, дискомфорт в глазах и затуманенный взор. Выбирая себе линзы обязательно обратите на это внимание.
Какие офисные линзы можно предложить вашим глазам?
Компания
SEIKO решило позаботиться о ваших глазах предложив своим клиентам лучшую за последние годы защиту для глаз для работы в помещении и за компьютером.
- линзы
Seiko P-1 Computer, которые позволяют прекрасно видеть в диапазоне от 30 см до 1,5м;
В отличие от очков для чтения, позволяют четко видеть как рабочий стол, так и монитор компьютера. Линзы предназначены для использования за компьютером.
Покрытие
Hard Coat (упрочняющий слой), SET (просветляющий слой), Super Clean Coat (грязе-водоотталкивающий антистатический слой).
-
Seiko P-1 Indoor 1.67 (1.60) оптимально подходят для работы на расстояниях от 30 см до 4м.
Предназначены для использования в помещениях, благодаря высокому коэффициенту преломления они легкие и тонкие. Помимо всего: высокая защита от образования царапин, 100% защита УФ, более чем на 20% легче, чем обычные пластиковые линзы, покрытие Super Clean Coat.
SEIKO –мы заботимся о ваших глазах.
Все лучшее вместе с SEIKO
Подготовлено компанией Seiko