Новая коллекция солнцезащитных очков и оправ «CHROME HEARTS» в салоне оптики «Экспресс Оптика» (Москва)

Дата: 03.10.2008

CHROME HEARTS в салоне оптики Экспресс ОптикаУже знакомая, но такая же непредсказуемая коллекция солнцезащитных очков и оправ «CHROME HEARTS»  порадует и своих постоянных покупателей, и людей, решившихся приобрести такой незабываемый аксессуар, как очки марки «СHROME HEARTS».

Выразительные, но довольно классические формы, плюс экстравагантные серебряные детали, используемые в декоре, ставят на первое место по актуальности этой осенью оправы и солнцезащитные очки «CHROME HEARTS».

Если Вы предпочитаете удобные, но яркие  и модные аксессуары, коллекция    «CHROME HEARTS» , представленная в салоне оптики «Экспресс Оптика» – это Ваш выбор.

Также этой осенью  в салоне оптики «Экспресс Оптика» Вы сможете купить солнцезащитные очки коллекций Весна-Лето 2008 года  таких брендов, как Badgley Mischka, Loree Rodkin, Ed Hardy, Roberto Cavalli, Alviero Martini, Chrome Hearts, Rodenstock, Beausoleil, Silhouette  и др. c 20%  скидкой. А на коллекции солнцезащитных очков 2007 года Вы получите 50% скидку.

Приходите! Салон оптики «Экспресс Оптика» ждёт Вас!

Адрес:
м. Новокузнецкая, Пятницкий переулок д.10, строение 1.
Тел.: (495) 951-25-03

Подготовлено салоном оптики "Экспресс Оптика"