Oakley и ROCCAT представили стильные очки с диоптриями для геймеров

Особая конструкция позволяет очкам оставаться на месте даже в самых интенсивных игровых сессиях
Компании Turtle Beach и Oakley сообщили о дальнейшем совместном партнерстве по выпуску игровых очков и гарнитур. В последней коллекции представлено несколько продуктов ROCCAT для настольных игровых компьютеров, включая мощные беспроводные гарнитуры серии Syn Pro Air и Elo, при изготовлении которых используется запатентованная технология Turtle Beach ProSpecs.

Oakley и ROCCAT представили стильные очки с диоптриями для геймеров
Новые очки отличаются спортивным дизайном и предназначены для геймеров, которые носят очки с диоптриями. Благодаря специальным линзам гарнитуры Oakley х ROCCAT помогают лучше видеть во время игровых баталий. В результате геймеры получают преимущество над противником. Игровые линзы Prizm изготавливаются по индивидуальным заказам.
https://www.thg.ru/technews/images/roccat_2-041021.jpg
В новой коллекции Oakley и ROCCAT используется оправа с металлическим основанием. Ее конструкция получила название Oakley Metalink RX. Она имеет белый цвет и предусматривает нанесение на заушниках культового логотипа ROCCAT. Но самое главное – это специальные приспособления Metalink RX, которые позволяют очкам оставаться на месте даже в самых интенсивных игровых сессиях.
Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных онлайн-изданий
Узнавайте больше по темам:
Сервисы