Diff Charitable Eyewear выпустил коллекцию очков по мотивам приключений Гарри Поттера

по случаю 20-летнего юбилея первого фильма о Гарри Поттере 

В 2021 году исполняется 20 лет с момента выхода первого фильма о Гарри Поттере – «Гарри Поттер и философский камень». По случаю юбилея марка Diff Charitable Eyewear выпустила совместную коллекцию с кинокомпанией Warner Bros. Для данного бренда это не первая коллаборация такого рода. Ранее он уже сотрудничал с киностудией Marvel Studios.

В коллекцию вошли пять моделей оправ: одна в честь самого Гарри Поттера и еще четыре, олицетворяющие факультеты Хогвартса – Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй и Когтевран. На заушниках очков есть символы и названия факультетов, также к каждым очкам прилагается чехол, выполненный в цветах факультета внутри и с его тисненым девизом снаружи, и тематическая салфетка из микрофибры.

Harry-Potter-1.jpg

Часть прибыли от продажи коллекции будет перечислена на социальные проекты бренда Diff Charitable Eyewear, который помогает малоимущим людям, нуждающимся в лечении заболеваний глаз.

Harry-Potter-2.jpg

Коллекция Harry Potter x Diff Charitable Eyewear доступна на сайте марки. Цена варьирует от 98 до 139 американских долларов.

Подготовлено по материалам wwd.com

Узнавайте больше по темам:
Сервисы