Ducati и Carrera объединились в создании очков в стиле знаменитых байков

Обе компании разделяют страсть к ультрамодному дизайну и спорту

Ducati-Carrera.jpg
Как стало известно во время презентации команды Ducati Lenovo Team 2022 года, Carrera присоединяется к официальным партнерам Ducati Corse. В течение следующих четырех лет логотип престижного бренда очков будет украшать обтекатель гоночного мотоцикла Ducati Desmosedici GP.

В то же время Ducati и Carrera заключают глобальное лицензионное соглашение о долгосрочном партнерстве, в рамках которого будет создан полный ассортимент солнцезащитных очков и оправ двойного бренда, специально разработанных для всех любителей спорта и энтузиастов двухколесных видов транспорта.

Ducati-Carrera1.jpg

Союз, который обещает быть успешным, создан двумя двумя великими компаниями, разделяющими страсть к дизайну и спорту, способность сочетать стиль, технологии и смелый подход, ориентированный на инновации.

Ducati-Carrera2.jpg

Коллекция очков Carrera|Ducati вдохновлена стилем культового Panigale V4, мотоцикла, который переносит опыт, накопленный на трассе, на дорогу и представляет собой максимальное выражение ценностей Ducati, таких как спортивность и высокая производительность. Заушники оправ будут четкой отсылкой к профилю байка, что сразу сделает очки узнаваемыми.

Ducati-Carrera3.jpg

Материалы, выбранные для коллекции, такие как углеродное волокно и титан, создаются с применением лучших технологий и инноваций и дают жизнь легким и прочным моделям. Утонченная эргономика и глянцевая краска на внутренней стороне заушников специально разработаны для того, чтобы сделать оправы практичными для использования под шлемом. Все модели очков будут иметь два логотипа: Ducati и Carrera.

В сезоне 2022 года Пекко Баньяя и Джек Миллер станут звездами рекламной кампании по продвижению коллекции очков Carrera|Ducati.

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.net

Сервисы