Элтон Джон выпустил свою первую коллекцию очков

Именно эти аксессуары являются знаковыми для британского музыканта

Культовый рок-музыкант и обладатель пяти премий «Грэмми» Элтон Джон выпустил свою первую коллекцию очков. Британский исполнитель создал их в коллаборации с американской сетью оптики Sam’s Club.

По подсчетам Daily Mail, в 2015 году коллекция Элтона Джона насчитывала 250 тыс. очков. Все экземпляры со стразами, кристаллами и изделия чудаковатых форм хранятся в его роскошном особняке в Виндзоре.
На сайтах Sam’s Club и Walmart будет доступно четыре из 60 позиций различных цветов и дизайнов, в том числе оправы, украшенные драгоценными камнями и стразами в стиле самого Элтона. Цены на очки составляют в среднем 100 долл. Модели будут дополнены инициалами Элтона Джона, которые предполагается разместить на заушнике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elton John (@eltonjohn)

Каждая модель названа в честь его карьерных достижений: «Человек-ракета» – дань хиту Rocket Man, который занял первое место в чартах, A-List отражает пик его карьеры, а Prodigy ознаменовала восхождение Элтона от застенчивого вундеркинда до известной музыкальной иконы.

Elton-John-A-List.jpg

Элтон Джон в очках A-List / Фото с WWD 

Коллекция представлена четырьмя линиями: The Foundations Collection, The Formative Years, The Working Musician и The Master Collection. «В этой линии каждый найдет что-то для своего образа. Дело не только в очках, а в том, что люди по-другому увидят себя», – прокомментировал релиз Элтон Джон.

Elton-John-Eyewear.jpg

Элтон Джон в очках из своей новой коллекции / Фото с WWD

Коллекция Elton John Eyewear станет частью доброй миссии музыканта. Ежегодно сеть Walmart планирует перечислять по меньшей мере 1 млн долл. в фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом. 

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Сервисы