Хейли Бибер совместно с Vogue Eyewear выпустила новую коллекцию очков

Известная модель стала новым послом и креативным партнером Vogue Eyewear
Hailey-Bieber_Vogue1.jpg
Эта кампания знаменует собой первое сотрудничество модели с Vogue Eyewear. Восемь образов новой коллекции демонстрируют различные дизайны, оттенки, формы и материалы.
Hailey-Bieber_Vogue2.jpg
«Vogue Eyewear известна тем, что предлагает уникальные стили для всех, и, я считаю, очки – это аксессуар, который может улучшить ваш образ, – цитируют Бибер в пресс-релизе. – В рамках этого сотрудничества мы сосредоточились на разработке вариантов, которые могли бы соответствовать любому стилю».
Hailey-Bieber_Vogue3.jpg
В коллекции представлены очки с бесцветными и темными линзами землистых тонов, а также варианты с массивной оправой с широкими заушниками, тонкой оправой с кокетливым изгибом и стильной или классической отделкой. Стили предлагаются различных цветов, каждый из которых выбирался вручную Хейли и командой Vogue Eyewear. Любая оправа продается по цене 99 долл., имеет фирменный логотип на заушнике и поставляется с изготовленным на заказ мешочком для хранения и переноски.
Hailey-Bieber_Vogue4.jpg
Изображения для кампании показывают, как Бибер бездельничает на красивой вилле, демонстрируя весь гламур своего голливудского образа жизни. Она надеется, что клиенты наденут эти очки и тоже почувствуют немного магии серебряного экрана.
Hailey-Bieber_Vogue5.jpg
«Это сотрудничество особенное для меня, потому что я смогла со специалистами компании создавать оправы, которые казались естественными, но при этом модными и забавными, – говорит Хейли. – С командой Vogue Eyewear было очень весело работать, и мы отлично провели время, снимая рекламную кампанию коллекции».
Hailey-Bieber_Vogue6.jpg
Не проводите весь сезон, щурясь. Наденьте свой гламур и сияйте все лето в одной из моделей этих солнцезащитных очков или оправ, одобренных Бибер.
Hailey-Bieber_Vogue7.jpg
Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте
Перевод © OCHKI.net

Сервисы