Легендарная Айрис Апфель вместе с Zenni подготовила самые летние очки!

Новая коллекция разработана именно для приключений в теплую погоду

Zenni, один из лидеров розничной онлайн-торговли очками, сегодня анонсировала свою пятую эксклюзивную коллекцию с легендарной иконой стиля и поклонницей очков Айрис Апфель.

Zenni1.jpg

Как раз к приключениям в теплую погоду новая коллекция Iris Apfel x Zenni Resort предлагает новые головокружительные стили оправ ярких оттенков.

Модель очков Good to be Square

Good-to-be-Square.jpg

Готовитесь ли вы к поездке на пляж, позднему завтраку на свежем воздухе или ловите солнечные лучи прямо дома, очки этой новой коллекции подойдут для любого весеннего или летнего образа. Коллекция Iris Apfel x Zenni Resort, вдохновленная теплыми погодными темами, может похвастаться эклектическим сочетанием новых стилей и красочных ремиксов любимых фанатов. Все это сделано из высококачественного полированного вручную ацетата целлюлозы Zenni.

Модель очков Miami Nice

Miami-Nice.jpg

Эксклюзивная коллекция включает в себя три новых стиля оправ, которые можно сочетать с образами, приготовленными к отпуску, а также свежие актуальные летом расцветки для других популярных стилей Iris Apfel x Zenni. В коллекцию входят следующие модели:

  • Miami Nice: неподвластная времени квадратная оправа, которую можно выбрать цвета морской пены, «фуксия» или черного.

  • Beachy Keen: большая круглая оправа, доступная двух цветов – «песчаная отмель» и «русалка».

  • Making Waves: оправа формы «кошачий глаз» в стиле ретро, ​​предлагаемая кремового оттенка, цветов «серенгети» и «мозаика».

  • Good to be Square: теперь доступна цвета морской пены, «русалка» и «аметист».

  • Iris Apfel: теперь доступна таких цветов, как «тигровый глаз» и «песчаная отмель».

  • What’s New Pussycat: теперь доступна цветов «аметист» и «фуксия».

Все модели очков Iris Apfel X Zenni Resort Collection доступны в виде как оправ, так и солнцезащитных очков, с полным ассортиментом настраиваемых оттенков линз, включая зеркальные покрытия от Zenni.

Модель очков Beachy Keen

Beachy-Keen.jpg

«Нам повезло, что мы так тесно сотрудничаем с Айрис по всем нашим проектам, и мы очень рады поделиться этой коллекцией Resort с ее поклонниками во всем мире», – сказала Мишель Тикнор, руководитель отдела партнерских отношений в Zenni.

Модель очков Iris Apfel

Iris-Apfel.jpg

«Айрис привносит свой безграничный творческий потенциал и радость жизни в каждое дизайнерское решение в рамках нашего эксклюзивного сотрудничества», – отмечает Мишель.

Модель очков Making Waves

Making-Waves.jpg

Чтобы запечатлеть коллекцию Iris Apfel X Zenni Resort, Zenni сотрудничала со знаменитым фотографом стиля жизни Беном Уоттсом в Саут-Бич, штат Флорида. Эти изображения дополняют оригинальную кампанию Iris Apfel x Zenni Zentennial, запущенную в прошлом году и снятую знаменитым фешен-фотографом Рувеном Афанадо с Айрис в ее доме в Палм-Бич, штат Флорида.

Модель очков What’s New Pussycat

What’s-New-Pussycat.jpg

Коллекция Iris Apfel X Zenni Resort доступна сегодня на Zenni.com/iris.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы