Немало знаменитостей в очках приняли участие в показе новой коллекции Gucci

Среди звезд подиума были Джаред Лето и Маколей Калкин

В ноябре в Лос-Анджелесе состоялся показ новой коллекции Gucci Love Parade, источником вдохновения для которой послужил Голливуд. В образах, созданных Алессандро Микеле, читаются отсылки к детективам золотого века, американским фильмам про подростков, вестернам и наивным драмам 1960-х. На показе мод знаменитая улица превратилась в подиум под открытым небом.

Gucci_1.jpg

Показ был необычным, поскольку он не проходил в рамках недель моды в Лондоне, Милане, Париже или Нью-Йорке. В мае 2020 года Мишель объявила, что Gucci откажется от традиционного модного календаря в пользу проведения собственных отдельных показов два раза в год.

Gucci_2.jpg

Парад любви проходил у театра «Долби», где каждый год выкатывают красную ковровую дорожку для вручения премии «Оскар».

Gucci_3.jpg

Джаред Лето был среди нескольких актеров из списка лучших, которые не только посетили шоу, но и снялись в нем в качестве моделей. 49-летний мужчина имеет особую связь с брендом – он собирается сыграть Паоло Гуччи в предстоящем фильме «Дом Гуччи», в котором также снимаются Леди Гага и Адам Драйвер.

Gucci_4.jpg

Британская актриса Джоди Тернер-Смит надела эффектное красно-зеленое пальто с перьями из новой коллекции дизайнера. Тернер-Смит наиболее известна по роли в фильме «Куин и Слим», а в начале этого года она сыграла Энн Болейн в сериале из трех частей для Channel 5.

Gucci_5.jpg

Пожалуй, самой удивительной моделью, замеченной на подиуме, стала звезда «Один дома» Маколей Калкин. В то время как его брат Киран в настоящее время играет главную роль в третьем сезоне драмы «Наследие», получившей премию «Эмми», Маколей в своей взрослой жизни держался несколько более скромно.

«Прибытие бывшей детской звезды Маколея Калкина было чем-то вроде поворота сюжета, – сказала Элис Кэри из Vogue. – Он шагал по Голливудскому бульвару в подходящей ностальгической комбинации: гавайская рубашка и бомбер с цветочным принтом. Последние штрихи? Тонированные солнцезащитные очки в стиле семидесятых и пара сабо Horsebit».

Gucci_6.jpg

Певица Фиби Бриджерс, номинированная на премию «Грэмми», также приняла участие, прогуливаясь по Голливудской аллее славы в готическом черном ансамбле с ботинками со змеиным принтом.

Gucci_7.jpg

Джереми Поуп имеет большой опыт работы в театре, но совсем недавно снялся в телешоу «Голливуд» и «Позы», а также в номинированном на «Оскар» фильме «Одна ночь в Майами». На Love Parade он был одет в ковбойскую шляпу, брюки флуоресцентного неонового цвета, летнюю рубашку с принтом в виде листьев и бежевое пальто.

Подготовлено OCHKI.net по материалам BBC.com

Перевод © OCHKI.net

Сервисы