Коллекция очков Bespoke создана для стильного мужчины, питающего страсть к продукции самого высокого качества
Вошедшие в коллекцию модели выполнены из высококачественного ацетата целлюлозы и продуманы до мельчайших деталей. Внутренняя сторона заушников каждой модели очков марки Hackett украшена серебряной пластиной с выгравированным на ней логотипом бренда. Коллекция очков Bespoke создана для стильного мужчины, питающего страсть к продукции самого высокого качества.
Модель HEB 13001
Коллекция очков для разборчивого современного мужчины. Красочность и сдержанность, уверенность и такт соседствуют в коллекции Hackett London от компании Mondottica, создавая современные силуэты, выточенные из самых лучших материалов. В богатой и разнообразной коллекции Hackett London представлены модели из металла и ацетата целлюлозы.
Модель HEK 1126 с лицевой частью оправы из темного металла понравится современному мужчине сдержанной яркостью двухцветных заушников. Воплощение современной классики – модель HEK 1130 из ацетата целлюлозы насыщенных мраморных оттенков, обрамление заушников которой украшает дизайнерская деталь с едва заметными логотипами.
Перевод © OCHKI.net