Новые очки от Jean-François Rey – для смелого сияющего женского образа!

Энергия новой коллекции проявляется в уникальных узорах и сочетаниях, украшающих верхние дуги рамок

Мастера бренда Jean-François Rey продолжают экспериментировать с новыми дизайнами очков из ацетата целлюлозы, используя контрасты в стилях и расцветках, что не может не восхищать. В итоге получаются современные, динамичные и очень урбанистичные модели очков.

JF 1509 

JF-1509.jpg
Эта линия оправ из ацетата целлюлозы была специально разработана для женщин: крупные ​​современные и элегантные ретроформы, основанные на выборе изысканных материалов и стилей, отражающих бесконечное разнообразие творческих идей.

JF 1510 

JF-1510.jpg
Энергия новой коллекции проявляется в уникальных узорах и сочетаниях, украшающих верхние дуги рамок. Эти оправы преображают лицо своими превосходными световыми эффектами.

JF 1511 

JF-1511.jpg
Графический дух, всегда присутствующий в коллекциях Jean-François Rey, заключен здесь в толщине ацетата целлюлозы, что подчеркивается его прозрачностью.

JF 1512 

JF-1512.jpg
Печатные узоры – это авторские творения Маццуккелли, который всегда находит идеальную алхимию, придавая моделям уникальный характер. Будь то «терпкие» оттенки, яркие штрихи, тонкие переходы или графические эффекты – все эти нюансы делают очки неповторимо очаровательными.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте
Перевод © OCHKI.net

Сервисы