По случаю юбилея знаменитой оптической выставки MIDO выпущены уникальные очки

В качестве разработчика очков «с историей» была выбрана компания Towa

Компания Towa srl ​​была выбрана комитетом MIDO для разработки и производства очков в честь 50-летия этой международной выставки (Милан, Италия). В рамках своей коллекции Spectaful фирма создала специальный выпуск под названием «Yugaav», куда вошли две модели солнцезащитных очков: одна – для мужчин, а другая – для женщин. В них дизайнеры постарались отразить историю выставки MIDO.

MI50.jpg

Проект направлен на то, чтобы поместить описание первых 50 лет существования MIDO в центр повествования с помощью временной шкалы, представленной на очках в виде 50 фрезерованных линий на лицевой стороне рамок оправ. Каждое десятилетие выделено золотой отсечкой.

Очки также могут похвастаться уникальной упаковкой, включая специально разработанную коробку. Кроме того, при наложении прозрачного листа из коробки на раму выявляются наиболее значимые этапы прошедших 50 лет.

Towa-srl.jpg

Towa srl ​​– это небольшой ремесленный бренд, который впервые был представлен на MIDO-2022 в связи с запуском марки Spectaful. Такое же название – Spectaful – имеет линия технологичных очков, изготовленных из материалов, ранее не использовавшихся на оптическом рынке. Линия также имеет зарегистрированные патенты.

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных оптических онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.net

Сервисы