Подборка трендовых очков для наступившего весенне-летнего сезона

Правильные очки способны превратить даже самое простое комбо с джинсами и футболкой в стильный аутфит

В новом сезоне по-прежнему остаются в моде полюбившиеся знаменитостям и фешен-инфлюенсерам очки с узкой оправой в стиле девяностых. Если такие в вашей коллекции уже есть, советуем обратить внимание на ультрамодные футуристичные модели, способные полностью изменить и сделать интереснее даже самый незаурядный образ.

Fendi

Fendi.jpg

The Attico

The-Attico.jpg

Наиболее беспроигрышным вариантом, несомненно, будут очки с черной оправой – они всегда выглядят дорого и одинаково хорошо сморятся как с повседневными, так и с менее непринужденными нарядами.

Prada

Prada.jpg

Dior

Dior.jpg

Loewe

Loewe.jpg

Не избегайте моделей с крупными логотипами и айдентикой домов моды – логомания по-прежнему правит бал в весенне-летних коллекциях.

Versace

Versace.jpg

Ограничиваться исключительно черными очками, разумеется, не стоит, особенно если вспомнить продолжающийся тренд на все яркое и нарядное.

Поэтому, если в вашем модном арсенале уже есть современные черные очки и не одни, смело делайте выбор в пользу моделей с цветными линзами и оправами.

Gucci

Gucci.jpg

Burberry

Burberry.jpg

И конечно, не забывайте о стильных очках спортивного дизайна, которые сделают ваш активный досуг более впечатляющим для вас самих и для окружающих.

Vetements

Vetements.jpg

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Сервисы