В России стали доступны контактные линзы Precision 1 для астигматизма

Однодневные силикон-гидрогелевые линзы компании Alcon разработаны с учетом потребностей новых пользователей

Линзы Precision 1 для астигматизма производятся с использованием инновационной технологии SmartSurface, разработанной с учетом потребностей новых пользователей. И потому эти линзы обеспечивают новичкам четкое зрение, длительный комфорт, легкость надевания и снятия.

Precision-1-1.jpg

Однодневные силикон-гидрогелевые контактные линзы линии Precision 1, при изготовлении которых применена технология SmartSurface, были впервые представлены на российском рынке в прошлом году. Теперь продукт доступен и для пользователей с астигматизмом.

Precision-1-2.jpg

Благодаря использованию технологии SmartSurface формируется тонкий слой влаги на поверхности силикон-гидрогелевой линзы. Это позволяет линзе долго оставаться увлажненной, сохраняя стабильную слезную пленку, а потребителям дает ощущение комфорта с утра до вечера.

Прочный и упругий материал линз хорошо держит форму, поэтому их легко надевать и снимать, что особенно важно для новых пользователей.

Precision-1-3.jpg

Применяемая технология точного баланса Precision 1 Balance 8|4 основана на использовании естественного механизма моргания для стабилизации линзы. Две зоны стабилизации, расположенные на 8 и 4 ч, выравниваются веками при каждом моргании, в результате чего линза принимает правильное положение и сохраняет стабильное зрение при наклоне головы и движениях глаз.

Исследования показали, что контактные линзы Precision 1 для астигматизма гарантируют 99% успешных подборов с первых пробных образцов. В ассортименте доступны линзы 2300 разных параметров, что обеспечивает потребности до 94% пациентов с астигматизмом.

Подготовлено OCHKI.net по материалам компании Alcon

Сервисы