Calvin Klein представляет рекламную кампанию очков со знаменитой Камилой Морроне

Calvin Klein представляет рекламную кампанию очков со знаменитой Камилой Морроне

Бывшая возлюбленная Ди Каприо в новых очках выглядит неотразимо!

Calvin Klein представляет рекламную кампанию очков сезона весна-лето–2024 с участием номинированной на премию «Эмми» актрисы Камилы Морроне.

Camila-Morrone1.jpg

В рекламной кампании, снятой фотографом Джошем Олинсом, Камила изображена в новых солнцезащитных очках и оправе бренда, демонстрирующих повседневный шикарный образ.

Camila-Morrone2.jpg

В рекламном ролике актриса и модель исследует Нью-Йорк, родной город бренда Calvin Klein, и воплощает всю его современную и утонченную энергию.

Camila-Morrone4.jpg

«Я всегда восхищалась современной элегантностью Calvin Klein и рада, что меня выбрали для этой рекламной кампании, – сказала Камила Морроне. – Участвуя в фотосессии в Нью-Йорке, прогуливаясь по центру города, я почувствовала сильную энергию, которую всегда воплощал Calvin Klein. Я горжусь тем, что являюсь частью семьи Calvin Klein».

Коллекция Calvin Klein сезона весна-лето–2024 предлагает модели оправ и солнцезащитных очков, украшенные футуристической и уникальной отделкой, позволяющей создавать классические и вместе с тем современные стили. Коллекция уже доступна в избранных розничных магазинах по всему миру.

Модель СК 24502С

Эти солнцезащитные очки отличаются своим футуристическим силуэтом: смелая и изысканная, эта современная модель формы «маска» полностью изготовлена ​​из ацетата целлюлозы премиум-класса.

СК-24502С.jpg

Верхняя ее часть придает образу современность, а элегантность деталей, таких как металлические заклепки и металлическая наклейка с логотипом Calvin Klein, подчеркивает изысканность. Модель доступна в сером, темно-сером, синем цветах и в оттенке хаки.

СК-24502С_.jpg

Модель СК 24520

Эти классические очки представляют собой вневременную модель от Calvin Klein с персонализированными линзами. Она имеет форму «бабочка», производится из ацетата целлюлозы и украшена петлями с заклепками и металлической рамкой, изготовленной по индивидуальному заказу.

СК-24520.jpg

Логотип Calvin Klein полностью выгравирован лазером и покрыт эмалью на тонких заушниках. Модель доступна в двух размерах (51, 54) черного, коричневого, опалово-синего и лилового цветов.

СК-24520_.jpg

Подготовлено OCHKI.net по материалам пресс-службы компании Marchon Eyewear
Перевод © OCHKI.net

Сервисы