Givenchy Plage: новая линия пляжной одежды и аксессуаров

Givenchy Plage: новая линия пляжной одежды и аксессуаров

В преддверии лета-2023 Givenchy транслирует непринужденное и радостное настроение в новой капсульной коллекции “City to sand”

Коллекция вдохновлена стилем и нежными цветами приморского поместья Юбера де Живанши Les Clos Fiorentina в Сен-Жан-Кап-Ферра. Вместе с тем знаковые символы и иконы дома также транслируются с помощью новой пляжной линии.

В “City to sand” есть и смелые вырезы, и наряды для пляжных клубов, жемчуга, матросские нашивки, сочетающие непринужденный гламур французской Ривьеры и калифорнийские корни нынешнего креативного директора дома Мэтью М. Уильямса.

Givenchy-Plage2.jpg

Модели сочетают чувственность и спортивный стиль с использованием двух принтов, взятых из 1955 года. Жемчужный узор на кафтане, саронг, розовое платье, а также бикини и накидки из обработанного льняного трикотажа переносят в атмосферу лета и наслаждения отдыхом..

Givenchy-Plage3.jpg

Givenchy-Plage4.jpg

Givenchy-Plage5.jpg

Капсулу Givenchy Plage дополняют солнцезащитные очки унисекс с 3D-принтом, изготовленные из нейлона, с четкими линиями, эффектными углами и идеальными пропорциями для создания смелого образа. Очки представлены в нескольких цветах – от классического черного до жизнерадостного розового. Все модели дополнены линзами дымчатого цвета и украшены буквами “G” на оправе и заушниках. Завершающий штрих – логотип Givenchy на линзах и концах заушников.

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net

Сервисы