Коллекция очков Carrera|Ducati вдохновлена культовым дизайном самой мощной модели мотоциклов Ducati

Коллекция очков Carrera|Ducati вдохновлена культовым дизайном самой мощной модели мотоциклов Ducati

Большая часть новой коллекции предназначена специально для мотоциклистов

Коллекция солнцезащитных очков от Safilo Group – Carrera|Ducati 2023 – вдохновлена ​​культовым дизайном такой мощной модели мотоциклов, как Ducati Panigale V4.

Ducati-Panigale-V4.jpg

Ducati Panigale V4


Все модели коллекции имеют прямые заушники с металлической вставкой для ношения внутри шлема или отдельно от него. Внутренняя поверхность заушников покрыта блестящим лаком для большего комфорта. Фирменный логотип Carrera в виде буквы «C» нанесен на кончик левого заушника. Все солнцезащитные очки имеют логотип Carrera на левой линзе и логотип Ducati на правой линзе.

Модель CARDUC 017/S

CARDUC-017-S.jpg

Модель CARDUC 017/S, или солнцезащитные очки Paddock, представляет собой спортивную прямоугольную маску из полиамида, имеющую аэродинамический дизайн. Она предназначена для максимального комфорта под шлемом и доступна в следующих цветах: черном или красном с красными зеркальными линзами, металлическом синем с серебристыми зеркальными линзами, черном или матово-белом с серыми линзами.

Модель CARDUC 020/S

CARDUC-020-S.jpg

CARDUC 020/S, или Elegante, с заушниками Ultem имеет спортивный прямоугольный дизайн с закругленными краями. Прочные и гибкие заушники Ultem обеспечивают идеальное сцепление и комфорт. Эти очки доступны в следующих цветах: черном или красном с красными зеркальными линзами, черном с серыми линзами, черном с красными зеркальными поляризационными линзами.

Модель CARDUC 022/S

CARDUC-022-S.jpg

CARDUC 022/S, или Elegante Carbon Fiber, – солнцезащитные очки-караваны из легкого титана с заушниками из углеродного волокна. Этот же материал используется в конструкции мотоциклов Ducati. Очки доступны в следующих цветах: черном с серыми линзами, рутениево-синем с синими линзами и темно-рутениево-черном с красными зеркальными поляризационными линзами.

Модель CARDUC 023/S

CARDUC-023-S.jpg

Наконец, CARDUC 023/S, или солнцезащитные очки, имеют оправу из литого полиамида с заушниками из углеродного волокна. Они доступны в следующих цветах: черном с серыми линзами, матово-синем с синими линзами и черном с красными зеркальными поляризационными линзами.

Коллекция Carrera|Ducati сочетает в себе стиль, производительность и потрясающую проработку деталей. Чемпион мира MotoGP Пекко Баньяйя и его товарищ по команде Энеа Бастианини примут участие в рекламной кампании Carrera|Ducati 2023.

Подготовлено OCHKI.net по материалам пресс-службы Safilo Group

Перевод © OCHKI.com

Сервисы