Новое измерение оптики

Новое измерение оптики
Известная оптическая сеть из Челябинской области продолжает расширяться. «Оптик-Центр» добавил в свою географию еще один город — Екатеринбург.

Новый салон сети открыли 12 октября. Дата символичная: во второй четверг октября празднуют Всемирный день зрения. И сам проект для компании «Оптик-Центр» особенный. Двадцать шестой по счету салон в сети – и первый в Екатеринбурге. Локацию выбрали неслучайно: жилой комплекс Forum City, где открылось пространство, находится в самом сердце города. Здесь, среди стильных магазинов и уютных ресторанов, любят проводить время жители и гости Екатеринбурга. И «Оптик-Центр» уже уверенно пробирается на верхушку списка мест, где стоит побывать.

OpticCenter_Interior1.jpg

Свой салон «Оптик-Центр» называет оптическим пространством, тем самым подчеркивая: эта история не о скучных очках, которые надеваешь нехотя, лишь по необходимости, а о высококлассных аксессуарах, не только обеспечивающих хорошее зрение, но и выводящих образ на новый уровень. Команда «Оптик-Центра» уверена, что среди очков есть настоящие произведения искусства, и готова открыть екатеринбуржцам дверь в мир очковой моды.

OpticCenter_Interior3.jpg

Интерьер пространства продуман до мельчайших деталей. Много света и воздуха, деликатная светло-бежевая палитра, элегантно драпированные стены – находиться здесь приятно и комфортно с первой минуты. Гостям предоставляют свободу в исследовании мира оптики. Открытая выкладка на воздушных подвесных полках с прекрасным освещением позволяет подробно рассмотреть каждую модель очков, а эффектные зеркала от пола до потолка помогают оценить свой новый образ со всех сторон и сделать стильные фото.

OpticCenter_Interior2.jpg

В новом пространстве собрали уникальный ассортимент. Сотрудники делятся: такого нет ни в одном другом салоне сети. Здесь можно примерить наиболее актуальные новинки – как от легендарных модных домов, так и от нишевых брендов, знакомых только истинным ценителям. На полках пространства есть эксклюзивные модели, которых не найти больше нигде в России.

Выбор солнцезащитных очков в «Оптик-Центре» впечатлит даже искушенного поклонника уникальных аксессуаров. Но и о хорошем зрении здесь не забывают. Для гостей пространства работает кабинет оптической коррекции, где можно проверить зрение, подобрать контактные линзы или заказать очки. Это просторное и наполненное светом помещение с новейшим оборудованием и ноу-хау «Оптик-Центра»: демонстрационными зонами, которые позволяют оценить свое зрение в новых очках в различных жизненных ситуациях – например, во время готовки на кухне или при работе в офисе.

OpticCenter_Interior4.jpg

В Екатеринбурге сфера офтальмологии и оптики очень развита. Перед «Оптик-Центром», новичком в городе, стояла непростая задача. По словам команды, в екатеринбуржское пространство был вложен весь двадцатипятилетний опыт компании. И это, определенно, чувствуется: в салоне все продумано до мелочей, выполнено с большим вниманием к деталям и любовью к клиенту. 

Для «Оптик-Центра» важны эмоции и впечатления каждого посетителя — и есть все основания полагать, что эти эмоции будут положительными.

Узнавайте больше по темам:
Сервисы