Новые очки Carolina Herrera – идеальный баланс классики и современной элегантности

Новые очки Carolina Herrera – идеальный баланс классики и современной элегантности

Рекламная кампания воспевает радость лета в элегантных портретах

Carolina Herrera представляет рекламную кампанию Forever Summer, посвященную коллекции очков сезона весна-лето–2024. В этой кампании участвует супермодель Стелла Максвелл вместе с моделями Аджок Даинг и Катариной Гуэдес.

Общее ощущение мощной элегантности и игривой атмосферы с хореографическими кадрами и графическими позами подчеркивает утонченную красоту новых солнцезащитных очков и оправ, интерпретируемую уверенным поведением и гламурной энергетикой трех моделей.

Новая коллекция очков Carolina Herrera, разработанная под руководством креативного директора Уэса Гордона, отражает многогранную женственность и радостную эстетику бренда в идеальном балансе классики и современной элегантности.

Carolina-Herrera-2.jpg

В коллекции Seasonal представлены новые изысканные солнцезащитные очки Diva, вдохновленные цветочным настроением и подчеркнутые сверкающим цветком, усыпанным кристаллами, спереди и одним на правом заушнике, а также оправа формы «кошачий глаз» дома Herrera из ацетата целлюлозы, изысканно декорированная насыщенными двухцветными вставками из этого наклеенного материала.

Carolina-Herrera-3.jpg

Коллекция Essential, с другой стороны, представляет новые удобные солнцезащитные очки из сверхлегкого твердого ацетата целлюлозы, изготовленные с использованием искусной техники склеивания, позволяющей достичь неожиданных цветовых сочетаний, а также женскую оправу с изысканными фирменными полосками из эмали на многогранной поверхности заушников.

Солнцезащитные очки HER 0215/S “Diva”

Гламурные винтажные солнцезащитные очки формы «кошачий глаз» из ацетата целлюлозы, изысканно выполненные и украшенные сверкающими цветами, которые усыпаны кристаллами, спереди и одним на правом заушнике, создают ощущение драгоценной роскоши. На левом заушнике изображен логотип Carolina Herrera, а кончики обоих заушников украшены изящной металлической деталью.

HER-0215-S-DIVA.jpg

HER-0215-S-DIVA-2.jpg

Цветовая палитра: черный с линзами серого оттенка; «гавана» с линзами коричневого оттенка; красный с линзами синего оттенка.

Оправа HER 0224 “House of Herrera”

Современная оправа формы «кошачий глаз» из ацетата целлюлозы изысканного дизайна украшена двойными закругленными металлическими заклепками спереди. Характерные заушники округлой формы подчеркнуты насыщенными двухцветными вставками из ацетата целлюлозы в тон логотипу Carolina Herrera. Их наконечники украшены медальоном с красной монограммой “CH”.

HER-0224-HOUSE-OF-HERRERA.jpg

HER-0224-HOUSE-OF-HERRERA-2.jpg

Цветовая палитра включает в себя однотонные, «опаловые» или «гавановые» варианты.

Солнцезащитные очки HER 0244/S “Essential”

Женственные солнцезащитные очки квадратной формы из сверхлегкого твердого ацетата целлюлозы, изготовленные с использованием искусной техники склеивания, подчеркивающей неожиданные цветовые сочетания «гавановых» тонов и однотонных или полупрозрачных оттенков. Монограмма “CH” представляет собой изящную металлическую деталь на заушниках, а их кончики персонализированы круглой металлической биркой с красной монограммой “CH”.

HER-0244-S-ESSENTIAL.jpg

HER-0244-S-ESSENTIAL-2.jpg

Цветовая палитра: черный с розовой вставкой и линзами с серым оттенком; черный со вставкой телесного цвета «гавана» и линзами с бордовым оттенком; «гавана» с красной вставкой и линзами с коричневым оттенком и др.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы