Новые спортивные очки от Rudy Project – созданные, чтобы побеждать!

Новые спортивные очки от Rudy Project – созданные, чтобы побеждать!

Компания представляет две новые модели спортивных солнцезащитных очков – Spinshield Air и Stardash

Модель Spinshield Air

Модель Spinshield Air представляет собой оправу полуободковой конструкции с цилиндрической широкоугольной линзой, которая гарантирует четкое и безопасное периферическое зрение.

Spinshield-Air0.jpg

Spinshield-Air.jpg

Эта модель также включает в себя заушники, которые изготовлены по эргономичной технологии Pro-Fit, разработанной для обеспечения стабильной и удобной посадки в любое время, а также наконечники для них из мягкой резины и носоупоры с «ультрасцеплением». Кроме того, Spinshield Air предоставляет возможности для обеспечения коррекции зрения.

Spinshield-Air2.jpg

Модель Stardash

Модель Stardash – это многоцелевые функциональные солнцезащитные очки, вес которых составляет всего 39 г. В этой модели используются линзы каплевидной формы, и она обеспечивает широкое поле обзора. Линзы этих очков предоставляют высокую степень защиты от солнечного света. Модель доступна с линзами Hi-Altitude категории 4, а также с новыми линзами ImpactX Photochromic Laser Crimson, которые обеспечивают защиту от яркого освещения от категории 2 до категории 4 при полной активации ультрафиолетовыми лучами.

Stardash0.jpg

Stardash.jpg

Stardash также доступна с линзами ImpactX 2 Laser Brown, идеально подходящими для очков спортсменов, которые занимаются на гравийной поверхности, и с зеркальными линзами RP Optics Multilaser. Съемные боковые экраны помогают защитить глаза от солнца, ветра, пыли и мусора, а система Power Flow сводит к минимуму риск запотевания. Stardash изготовлена из Rilsan Clear, возобновляемого полимера растительного происхождения, разработанного Arkema. Эта модель также предоставляет возможности для обеспечения коррекции зрения.

Stardash2.jpg

Итак, новые спортивные солнцезащитные очки Rudy Project очень стильные и функциональные, при изготовлении их конструкции и деталей применены высокотехнологичные решения.

Подготовлено OCHKI.net по материалам пресс-службы Rudy Project

Перевод © OCHKI.net

Сервисы