Персиковая нежность

Персиковая нежность
Традиционно в конце уходящего 2023 года Институт Panton назвал цвет нового, 2024-го. Им стал Peach Fuzz, или «персиковый пух». Теплый, солнечный и согревающий оттенок, буквально обволакивающий нежностью.

Цвет, который нужен всем

По мнению исполнительного директора Института Panton Леатрис Айзман, этот цвет отражает наше желание заботиться о себе и других, обогащает разум, тело и душу. «Среди оттенков, которые бы перекликались с нашим врожденным стремлением к близости и единению, — говорит г-жа Айзман, — был выбран цвет, излучающий тепло и современную элегантность. Оттенок, который вызывает сопереживание, пробуж­дает сенсорику и легко соединяет молодость с тем, что времени неподвластно». 

Persikovaya_nezhnost_1.jpg

Очки и оправы такого поэтичного и романтичного оттенка с намеком на ретро смотрятся великолепно. Комплиментарный практически любому оттенку кожи, «персиковый пух» освещает лицо и выделяет глаза, особенно голубые.

Persikovaya_nezhnost_2.jpg

Готовы окунуться в атмосферу тепла, нежности и беззаботности? Посмотрите на выбор нашей редакции, возможно, он вдохновит вас пополнить свой оптический гардероб моделью в цвете наступившего года.

Persikovaya_nezhnost_3.jpg

Nina Ricci

Нежность и резкость в «одном флаконе». Нежно-персиковая полупрозрачная, как леденец, оправа из ацетата целлюлозы формы «бабочка» с резкими вздернутыми углами верхней части оправы и широкими массивными заушниками с логотипом марки.

Темные, почти черные линзы добавляют контраста и драмы. Настоящий must have для эпатажных модников, следующих последним трендам.

Nina-Ricci.jpg

Philipp Plein

Больше похожая на снаряжение космического путешественника, чем на солнцезащитные очки, модель в виде козырька дымчато-персикового цвета выполнена из матового ацетата целлюлозы. Зеркальная линза-щиток и восьмиугольный логотип марки на заушнике, отделанный золотом.

SPP033S_4GRX.jpg

J.F. Rey

Модель из последней коллекции бренда. Классическая круглая оправа – пример того, как персиковый великолепно сочетается с оттенками синего и голубого. Очки чистого минималистичного дизайна становятся невероятно привлекательными за счет необычной расцветки.

JF1547.jpg

Isabel Marant

Модель из коллекции 2023 года выполнена из ацетата целлюлозы премиального качества насыщенного персикового цвета. Необычная, привлекательная форма оправы «октагон» придется по душе самым взыскательным модницам и одновременно обеспечит надежную защиту глаз от солнечного света (индекс защиты линз равен трем).

IM-0004-N-S---1N5-U1-CORAL.jpg

Kaleos

Компания Kaleos не оставила без внимания и самых маленьких поклонников последних трендов. Круглые солнцезащитные очки Kaleos Crewe выполнены из облегченного ацетата целлюлозы повышенной прочности нежного персикового цвета. Контрастная отделка заушников цвета морской волны не только добавляет привлекательности, но и служит креплением для цепочки. Гарантия производителя 2 года.

Crewe.jpg

Furla

Оправе классической мягкой формы «кошачий глаз» с закругленной нижней частью добавляет яркости и необычности контрастное сочетание прозрачного персикового ацетата целлюлозы с матовым темно-коричневым и ломанной линии в верхней части. Окончания заушников отделаны металлом с покрытием под золото.

VFU766V-805.jpg

Balmain

Очки овальной формы цвета nude peach с изящным металлическим креплением заушника из розового золота и такой же окантовкой передней части оправы коллекции Balmain Brigitte – верх изящества и полета фантазии дизайнеров марки. Объемный логотип Balmain на заушнике, дымчатые линзы с просветляющим покрытием и 100 %-й защитой от ультрафиолета. Произведены в Японии.

Brigitte.jpg

Blumarine

Квадратная модель солнцезащитных очков формы «кошачий глаз» привлекает внимание теплым пудрово-персиковым цветом и изящной металлической отделкой заушников и верхней части оправы. Контрастные градиентные линзы добавляют модели изысканности и элегантности.

SBM837V_816.jpg

Jimmy Choo

Изящная, почти ювелирная модель очков Jimmy Choo Sonny дополнена тонкой цепочкой с логотипом марки. Окончания заушников из прозрачного ацетата целлюлозы нежного персикового цвета. Персиковые с розовым оттенком зеркальные линзы, заключенные в ромбовидную оправу, делают эту модель узнаваемой и неповторимой.

Sonny.jpg

Сервисы