Высокое качество, роскошь, индивидуальность в новой коллекции очков от Maybach

Высокое качество, роскошь, индивидуальность в новой коллекции очков от Maybach

В моделях очков применяются натуральный рог, ценные породы дерева, кожа, титан, 18-каратное золото и бриллианты

На протяжении десятилетий имя Maybach символизирует самые высокие стандарты качества, роскоши и индивидуальности. Эта философия определяет дизайн бренда далеко за пределами автомобиля: Maybach Icons of Luxury регулярно устанавливает новые стандарты в области очков, кожаных изделий и других аксессуаров для жизни, а также в сегменте высокой моды. Новая коллекция включает в себя как оправы, так и солнцезащитные очки. Каждая модель этой исключительной коллекции изготовлена вручную с особой тщательностью и с использованием отборных высококачественных материалов, таких как натуральный рог, ценные породы дерева, кожа, титан, 18-каратное золото и бриллианты.

Коллекция очков под знаком “Double-M”

От натурального рога под мрамор с бирюзой до титана с 22-каратным золотым покрытием и с высококачественными линзами ZEISS: модели коллекции очков Maybach отражают непреходящую красоту. Помимо элементов дизайна культового автомобиля, в центре внимания всегда находится один безошибочный нюанс – легендарный логотип Maybach с двойной буквой М. The Alternative II, The Artist III, The Commander I, The Dean I, The Independence II, The Magic I, The Magic III и The President I – это лишь некоторые из запоминающихся названий новых моделей очков для мужчин и женщин.

Коллекция очков символизирует философию легендарного автомобильного бренда и отвечает самым высоким стандартам качества, роскоши и индивидуальности.

Далее рассмотрим модели очков, вошедшие в эту замечательную коллекцию.

The Alternative II

The-Alternative-II.jpg

Вдохновленная концом 1940-х годов, модель очков The Alternative II находится в отдельной «лиге». Восхитительные оттенки натурального рога подчеркивают уникальную текстуру этого бесподобного материала на классической передней части и изящных заушниках. Наконечники из титана с драгоценным покрытием, украшенные тиснением «Плавные линии», загибаются назад к заушникам и соединяются со встроенным пружинным шарнирным механизмом, где красуется логотип Maybach Double-M на срезе шарнира. Линейный дизайн торцевых частей вдохновлен деталями приборной панели и обшивки дверей легендарных автомобилей Maybach.

The Artist III

The-Artist-III.jpg

Вечная элегантность сочетается с точностью ручной работы при создании этих ярких очков, разработанных и изготовленных в Германии. The Artist III – абсолютный фаворит у ценителей очков Maybach, классическая оправа безободковой конструкции, демонстрирующая расширенную гамму захватывающих цветов заушников. Четкие линии титанового мостика и наконечников с драгоценным покрытием дополняются заушниками ручной работы, выполненными из изысканного дерева и украшенными элегантным логотипом Maybach. Простая, но изящная форма линз дополняет этот образ.

The Commander I

The-Commander-I.jpg

Чистый, четко выраженный язык дизайна характеризует модель The Commander I. Эти титановые очки формы «авиатор» с покрытием из драгоценных металлов и солнцезащитными линзами ZEISS имеют тщательно продуманную конструкцию верхней планки с надписью “Maybach”. Тиснение на перемычке и подушечках, профили линз с узором «броги», а также открытые, пропускающие воздух заушники со встроенным логотипом Maybach придают оправе классическую привлекательность.

The Dean I

The-Dean-I.jpg

The Dean I – это винтажный стиль Clubmaster с яркой надбровной линией в сочетании с легкими нижними ободами из титана с драгоценным покрытием. Аэродинамические вырезы на заушниках придают образу динамичность. Рамка украшена множеством аутентичных дизайнерских элементов, таких как логотипы Maybach Double-M, «Плавные линии» и тисненая надпись “Maybach” на ободах. Доступны варианты как из итальянского ацетата целлюлозы премиум-класса, так и из натурального рога.

The Independence II

The-Independence-II.jpg

The Independence II – солнцезащитные очки с линзами во всю оправу формы «панто» в стиле 1970-х годов. Эти очки предназначены для узких лиц. Титановые элементы с драгоценным покрытием придают оправе из натурального рога эффектный вид, а аэродинамические вырезы на наконечниках и заушниках дополняют образ легкостью и динамичностью. Крупный трехмерный логотип Double-M на заушниках объединяет контрастные материалы оправы.

The Magic I

The-Magic-I.jpg

Эти очаровательные солнцезащитные безободковые очки угловатой формы изготовлены из сверхлегкого титана с покрытием из драгоценных металлов. В центре внимания The Magic I – двухцветные деревянные заушники ручной работы, демонстрирующие уникальный выбор необычных цветовых комбинаций. Неповторимый логотип Maybach инкрустирован мерцающим перламутром. Знаменитые детали бренда украшают наконечники, верхние заушники и носовые упоры, а также придают дополнительный стиль индивидуальным солнцезащитным линзам Maybach.

The Magic II

The-Magic-II.jpg

Изогнутые линии солнцезащитных линз Maybach и эффектные заушники из двухцветного дерева идеально гармонируют с прочными наконечниками The Magic II. Передняя часть изготовлена ​​из сверхлегкого титана с покрытием из драгоценных металлов. Заушники, выполненные вручную, демонстрируют множество необычных цветовых комбинаций, а также классический логотип Maybach в мерцающем стиле с перламутровыми вставками. Знаменитые надписи и логотипы Maybach присутствуют и на наконечниках, верхней части заушников и носовых упорах, а также на изготовленных на заказ солнцезащитных линзах.

The President I

The-President-I.jpg

Мощный и смелый, The President I – это штурман без оправы, излучающий авторитетный стиль. Утонченная конструкция верхней перекладины с винтом Double-M поддерживает специальные линзы с логотипом Maybach, нанесенным лазером. Заушники из ценных пород дерева, изготовленные вручную в новых цветовых решениях Maybach, имеют динамичные вырезы, вдохновленные языком автомобильного дизайна. Ценители сразу заметят тиснение «Плавные линии» и 3D-логотип на элегантных наконечниках.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы