Kaleos – стремление к совершенству формы

Kaleos – стремление к совершенству формы
В сезон осень-зима–2023 Kaleos вступает с новаторской коллекцией моделей, которая открывает новые грани дизайна очков. Особое внимание в ней уделяется форме оправ. Дизайнеры бренда переосмыслили классические формы в смелом современном стиле.

В модели Schmitz переосмыслена классическая форма «панто» – она стала более четкой, с более определенным прямоугольным внешним контуром оправы. Жесткость формы смягчается тонкой игрой света и цвета между прозрачно-коричневой рамкой и заушниками «черепаховой» расцветки.

KALEOS-Schmitz_.jpg

Модель солнцезащитных очков Thayer создана так, чтобы ее обладатель просто не смог затеряться в самой модной тусовке. Крупная прямоугольная оправа «оверсайз» и сама по себе привлекает внимание, а такие детали, как золотые заклепки-гвоздики на верхней части рамки и на заушниках, приковывают взгляд окружающих и заставляют их вновь оценить оригинальное дизайнерское решение. 

KALEOS-Thayer_.jpg

Трудно узнать в броской на грани экстра­вагантности модели солнцезащитных очков Swenson хорошо знакомую форму «кошачий глаз». Скорее эти очки напоминают нам о дерзкой красавице Тринити из фильма «Матрица». Дерзость модели подчеркнута контрастом между серебристой рамкой из нержавеющей стали и ультратемными градиентно окрашенными линзами со 100 %-й защитой от ультрафио­лета и просветляющим покрытием. В одном из цветов эта модель имеет фотохромные линзы.

KALEOS-Swenson_.jpg

И конечно, дизайнеры Kaleos не могли пройти мимо классической формы «авиатор». Мужская модель солнцезащитных очков Luzhin показывает новый актуальный образ, используя подчеркнуто крупную оправу формы «оверсайз» из нержавеющей стали темно-матового серебра и идеально подходящие к ней поляризационные линзы серого оттенка. Эта модель есть с минеральными линзами Barberini.

KALEOS-Luzhin_.jpg

В новой коллекции хороши не только формы. Профессионализм и внимание к деталям гарантируют, что эти оправы не только выглядят замечательно, но и обеспечивают непревзойденный комфорт и функциональность.

Подготовлено по материалам, предоставленным компанией «Новус»

Сервисы