Новая коллекция очков Guess – вклад в борьбу с раком молочной железы и в его профилактику

Новая коллекция очков Guess – вклад в борьбу с раком молочной железы и в его профилактику

Guess Eyewear и Marcolin продолжают поддерживать фонд Get In Touch, способствующий повышению осведомленности об уходе за грудью в целях профилактики рака

Guess Eyewear и Marcolin продолжают поддерживать фонд Get In Touch, американскую некоммерческую ассоциацию, которая способствует повышению осведомленности об уходе за грудью в целях профилактики рака.

Длившаяся в течение восьми лет, совместная работа Guess Eyewear и Marcolin привела к созданию капсульной коллекции очков, посвященной этой важной проблеме.

Используя простые и конкретные инструменты, такие как «Колесо ромашки», фонд Get In Touch учит важности и эффективности самостоятельного обследования груди, позволяющего лучше понять физиологию своего тела с раннего возраста и узнать больше о профилактике рака молочной железы. Оправы и солнцезащитные очки – главные герои капсульной коллекции 2023 года, в которой культовая розовая лента, символ профилактики рака груди, украшает заушники, и этот же цвет является отличительным элементом двух новых моделей очков этой коллекции.

Очки в специальном футляре будут доступны в бутиках Guess, в избранных салонах оптики и на сайте электронной коммерции бренда начиная со следующего месяца – «Розового октября», посвященного профилактике рака молочной железы и борьбе с ним. В поддержку этого проекта Marcolin USA сделает пожертвование организации Get In Touch Foundation.

Модель очков GU 7922

GU-7922_.jpg

GU-7922.jpg

Модель имеет элегантный и модный силуэт бабочки, заушники из ацетата целлюлозы, украшенные металлическим треугольным логотипом Guess и розовой лентой тонального крема Get In Touch на кончиках. Изысканная металлическая передняя часть сочетается со сверкающими хрустальными блестками, украшающими двухцветные заушники, на внутренней стороне которых также присутствует культовый принт.

Модель очков GU 2981

GU-2981.jpg

Металлическая очковая оправа создана при поддержке фонда Get In Touch. Она имеет элегантный силуэт квадратной формы, излучающий женственность, заушники из ацетата целлюлозы с блестящими кристально-розовыми блестками, украшенные металлическим треугольным логотипом Guess и на кончиках – специальной лентой GIT, символом осведомленности о раке молочной железы и его профилактике.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы