Новая коллекция оправ Gentle Monster – смесь футуризма и моды

Новая коллекция оправ Gentle Monster – смесь футуризма и моды

Своей смелой эстетикой и футуристическим мастерством бренд бросает вызов условностям традиционного дизайна очков

Официальная презентация коллекции Optical 2024 года, запланированная на 2 ноября 2023 года, открывает новые горизонты благодаря уникальному сочетанию изысканных металлических деталей и разнообразных оттенков линз.

Коллекция включает в себя множество стилей: от футуристических до современных квадратных очков и огромных моделей формы «авиатор», каждые из которых представляют собой яркое модное заявление. Визитной карточкой коллекции являются звездообразные символы на заушниках, придающие очкам эксклюзивный вид.

Gentle-Monster2.jpg

Выпуск сопровождается кампанией Gentle High Scool – изобретательным повествованием, в котором очки сочетаются с эклектичной интерпретацией Gentle Monster школьного опыта.

Gentle-Monster3.jpg

Такие известные личности, как актриса Нана Комацу и музыкант Шиничи Осава, погружаются в этот переосмысленный мир, посещая занятия, сочетающие робототехнику с боевыми искусствами, воплощая дух роскоши и экспериментов бренда.

Gentle-Monster4.jpg

Подчеркивая запуск, Gentle Monster приглашает энтузиастов лично познакомиться с коллекцией, используя авангардные всплывающие пространства в Сеуле и Пекине. Эти пространства, как и бренд, стирают границы между розничной торговлей и чудом, предлагая захватывающий опыт, который отражает кампанию, посвященную школьной тематике.

Gentle-Monster5.jpg

Gentle-Monster6.jpg

Gentle-Monster7.jpg

При цене от 269 до 400 долл. коллекция обеспечивает баланс между роскошью и доступностью. Начиная со 2 ноября 2023 года потребители смогут исследовать и приобретать эти передовые изделия и онлайн, и офлайн в различных местах, таких как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Коста-Меса, Сан-Хосе и Хьюстон.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы