Оптик на колесах. По городам и весям. Продолжение

Оптик на колесах. По городам и весям. Продолжение
И снова с нами Станислав Трофимов, который колесит по городам и регионам России и без устали предлагает примерить модели коллекции Tony Morgan соотечественникам, чтобы найти самую-самую модель для каждого.
ОПТИК НА КОЛЕСАХ. По городам и весям
ОПТИК НА КОЛЕСАХ

Сегодня вашему вниманию предлагаются…

Жители самого «брутального» города России – Челябинска выбирают эту оправу за ее стильную форму «авиатор».

Chelyabinsk.jpg

А эта женская оправа лучше всего продается в Хабаровске – городе, в котором 300 дней в году светит солнце. Неудивительно, ведь яркие лучи красиво переливаются на ее верхней части, играя цветом.

Khabarovsk.jpg

Стилизованная форма «бабочка» с фигурным заушником в ярком цвете. Эта модель добавит летних ноток любому образу. Она особенно актуальна в теплых регионах России, а именно: в городе Сочи.

Sochi.jpg

Заушник глубокого синего цвета с гравировкой напоминает волны Волги. Оправа для жителей городов, стоящих на этой прекрасной реке, например Самары.

samara.jpg

Слышали про Иннополис? Это город-спутник Казани. Очки с клипонами идеально подходят жителям современного городка. Функциональное решение для технологичной местности!

Kazan.jpg

В дизайне этой оправы отражается сочетание снежных покровов и горных вершин. Особенно этот дизайн любят в городе Улан-Удэ.

Ulan-Ude.jpg

Сервисы