AirView – новый взгляд на очковые линзы

Все о линзах Airview
Очковые линзы AirView («Эйрвью») – новинка 2019 года, которая по праву заслуживает внимания. Линзы изготавливаются в Италии на заводе, который уже более 30 лет занимается производством очковых линз. AirView, пройдя многочисленные сертификации, соответствуют требованиям международных стандартов. Это достигается благодаря следующим особенностям производства:
  • тщательному выбору сырья и расходных материалов;
  • применению современного экологически безопасного оборудования;
  • автоматизации технологических процессов;
  • жесткому контролю качества на всех этапах изготовления.
AirView – новый взгляд на очковые линзы

Широкий ассортимент

В ассортиментном ряду очковых линз AirView представлена широкая линия защитных и декоративных покрытий.
Многообразие защитных покрытий отвечает следующим пожеланиям самых требовательных клиентов:
  • твердое покрытие, защищающее от царапин;
  • водоотталкивающее;
  • олеофобное (на поверхности линз не остается следов от пальцев);
  • антистатическое (препятствует оседанию пылинок и ворсинок на линзах);
  • просветляющее;
  • защищающее от HEV- и UV-излучения.
Разнообразие декоративных покрытий по достоинству оценят те, кто следит за модой и предпочитает выделяться из толпы. Помимо фотохромных и поляризационных, в линии AirView представлена шикарная палитра окрашенных линз. Благодаря использованию технологии Sun Tinting количество цветов почти безгранично. В ассортименте есть и полностью окрашенные линзы темных классических цветов, и полупрозрачные дерзкие линзы с градиентом в пурпурно-оранжевых тонах. А поклонники street-style обязательно подберут себе подходящий оттенок из коллекции линз с зеркальным покрытием.

AirView – новый взгляд на очковые линзы 1

С клиентом на одном языке

При производстве рецептурных линз AirView применяется технология Free Form. Изготовление линзы происходит в несколько этапов, учитываются особенности рецепта, оправы, особое внимание уделяется эстетике. Благодаря использованию данной технологии создается продукт по индивидуальным параметрам пациента и сводится к минимуму адаптационный период, что особенно актуально для прогрессивных линз.

На все случаи жизни

Линзы AirView отличаются широкой функциональностью. В линии представлены однофокальные, бифокальные, прогрессивные и офисные линзы. Помимо универсальных продуктов, которые имеют общее назначение, в ассортименте AirView есть специализированные линзы, разработанные для конкретных целей: для офиса, вождения, занятия спортом.
Итальянские очковые линзы AirView – настоящая находка для людей, которые трепетно относятся к качеству своего зрения и требовательны в выборе средств его коррекции. 
Сервисы