Выбираем образ с помощью солнцезащитных очков. Роскошные очки

Что и говорить: когда тебя окружают хорошие дорогие вещи – это приятно. Это создает особый комфорт и определяет образ жизни, в котором легко представить себя едущим в суперавтомобиле «Porsche».

Солнцезащитные очки – уникальная возможность с помощью небольшого аксессуара радикально изменить свой имидж и создать новый образ, наиболее подходящий для разных жизненных обстоятельств. Очередной образ (в предыдущей статье был рассмотрен образ «Друзья Бриллианты»), предложенных в этом году творцами очковой моды –.РОСКОШНЫЕ ОЧКИ

РОСКОШНЫЕ ОЧКИ

Торговые марки: Dunhill / Mercedes-Benz / Montblanc / Porsche Design

Что и говорить: когда тебя окружают хорошие дорогие вещи – это приятно. Это создает особый комфорт и определяет образ жизни, в котором легко представить себя едущим в суперавтомобиле «Porsche», сидящим в домашней библиотеке, обшитой дубовыми панелями, и пишущим вторую главу своих мемуаров ручкой «Montblanc» или расположившимся в уютном кресле элитного клуба с сигарой «Dunhill». То же ощущение высокого качество и уверенности в себе возникает и при знакомстве с коллекциями очков этих марок. Как правило, для них выбирается спокойный классический дизайн, дорогие материалы (нередко естественные), сдержанная цветовая гамма. Часто в дизайне подчеркивается их функциональность, достигнутая благодаря использованию самых совершенных технологий. Истинная роскошь не должна бросаться в глаза, она подобна перчатке, сшитой на заказ: удобной и предназначенной только для вас.

Солнцезащитные очки Dunhill 50001

Солнцезащитные очки Montblanc 90s 300 Солнцезащитные очки Mercedes-Benz 50703

 

По материалам каталога "Солнцезащитные очки. Коллекции 2006"
Узнавайте больше по темам:
Сервисы