Дух современного искателя приключений – в новых очках от Дэвида Бекхэма

Дух современного искателя приключений – в новых очках от Дэвида Бекхэма

Стили воплощаются в элегантной цветовой палитре, вдохновленной теплыми тонами пустыни

В центре внимания рекламной кампании очков бренда David Beckham сезона осень-зима–2023 находится уютный кемпинг с Дэвидом Бекхэмом. В ролике он носит разные модели очков из новой коллекции, наслаждаясь при этом видами пустыни, океана и величественным закатом.

Тлеющий костер дает множество возможностей создателям ролика поиграть с теплым освещением и красочными тонами поразительного неба. Снятое Мэтью Бруксом в золотой пустыне, повествование воплощает дух современного искателя приключений, теряющегося за бескрайним горизонтом.

David-Bekkhem-1.jpg

В новой коллекции с изысканным мастерством представлен широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков из высококачественных материалов и с примечательными деталями в дизайне. Стили воплощаются в элегантной цветовой палитре, вдохновленной теплыми тонами пустыни и включающей в себя как мягкие оттенки песочного, коричневого и бежевого, так и натуральные – тон рога и «гавана».

David-Bekkhem-12jpg.jpg

Новые солнцезащитные очки обеспечивают максимальное качество зрения благодаря превосходным линзам, в том числе новым синим фотохромным линзам, которые способны регулировать степень затемнения при изменении условий освещения, что позволяет применять очки с этими линзами с утра до вечера, где бы вы ни находились, и независимо от случая. В очках также используются линзы из минерального стекла, обеспечивающие очень высокое качество зрения.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы