Дженнифер Лопес приняла участие в рекламной кампании новых очков Dolce & Gabbana

52-летняя звезда фильма «Выходи за меня замуж» и 42-летний Дэвид Ганди привносят в новую рекламу «вневременную чувственность»

Для рекламной кампании Лопес надела черное кружевное белье. Она примерила разнообразные оправы и солнцезащитные очки из новой коллекции. Ганди предпочел классику: монохромную одежду, в частности белую рубашку на пуговицах и черный пиджак.

Jennifer-Lopes_D&G-1.jpg

Дуэт был выбран для рекламы, потому что, по словам директора бренда, эти двое «прекрасно воплощают мир Dolce & Gabbana».

«Кампания украшена экстраординарным присутствием поп-звезды и актрисы Дженнифер Лопес с ее яркой личностью и уникальным художественным стилем, – говорится в сообщении бренда. – Вместе с ней Дэвид Ганди, британская модель, признанный во всем мире как одно из культовых лиц Dolce & Gabbana, интерпретирует элегантность и стиль бренда».

Jennifer-Lopes_D&G-2.jpg

Dolce & Gabbana разработал рекламную кампанию, снятую Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом, чтобы показать «не просто аксессуары, а истинное выражение уникальной личности их владельца».

Jennifer-Lopes_D&G-3.jpg

В новую коллекцию очков входят дизайны, которые дебютировали во время показа моделей сезона весна-лето–2022 и были вдохновлены смелой эстетикой начала 2000-х годов, включая утонченную оправу «кошачий глаз», стили «оверсайз» и «авиаторы».

Оправы доступны на сайтах DolceGabbana.com, SunglassHut.com и LensCrafters.com.

Jennifer-Lopes_D&G-4.jpg

«Моя художественная и социальная миссия – расширять возможности, вдохновлять и развлекать, – отмечает 52-летняя Лопес в пресс-релизе. – Любая идея объединить все эти атрибуты в партнерство и сотрудничество очень волнует меня».

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы