Изящные силуэты с барочными акцентами – встречайте новые очки от Versace!

Изящные силуэты с барочными акцентами – встречайте новые очки от Versace!

Коллекция представляет широкий спектр стилей как для мужчин, так и для женщин

Благодаря смелым принтам, ярким цветам и откровенной сексуальности Versace закрепил за собой место одного из самых знаковых брендов моды. Поэтому, когда Versace выпускает новую коллекцию очков, мир моды обращает на нее пристальное внимание. Это особенно актуально для ожидаемых очков сезона осень-зима–2023/24, которые вызывают всеобщий интерес.

Коллекция, включающая в себя новые элегантные оправы и солнцезащитные очки, привносит фирменный гламур и очарование Versace. От визуального оформления до производимого впечатления, бренд создал очки, столь же захватывающие и стильные, как и все другие его продукты.

Versace2.jpg

Versace приложил все усилия к успеху своей рекламной кампании очков сезона осень-зима–2023/24. В центре – супермодели Джиджи Хадид и Ирина Шейк, чей личный стиль и уверенность идеально воплощают дух Versace. Их присутствие вызывает ажиотаж и закрепляет статус коллекции как “must-have”. Изображения имеют мрачную, загадочную и немного опасную эстетику с яркими золотыми акцентами. Эффектное освещение и насыщенные тени помогают продемонстрировать контуры новых форм очков и драму высокой моды. Эта кампания перенесет вас в роскошный мир Versace, где царит гламур. И Хадид, и Шейк процветают в этой обстановке, дополняя роскошь барокко современными нотками.

Versace3.jpg

Коллекция очков Versace представляет широкий спектр стилей как для мужчин, так и для женщин. Эффектные оправы и солнцезащитные очки подчеркивают склонность дома к инновациям и сохранению наследия. Изящные силуэты в сочетании с акцентами в стиле барокко демонстрируют, как благодаря использованию современных технологий в производстве можно поднять роскошные очки на новую высоту.

Модель VE 3350

Оправы VE 3350 имеют эффектную квадратную форму, силуэт, который привлекает внимание и излучает уверенность. В дизайне смелые линии гармонично сочетаются с изысканной эстетикой, что делает эти оправы не просто очками, а впечатляющим аксессуаром. Материал играет центральную роль в привлекательности этих оправ. Соединение высококачественного ацетата целлюлозы с гладким металлом создает сочетание текстур и блеска.

VE-3350_1.jpg

Ацетат целлюлозы, известный своей долговечностью и комфортом, обеспечивает гладкую и насыщенную поверхность, а металлические элементы придают оправе нотку индустриального шика. Цветовая палитра тщательно подобрана, чтобы подчеркнуть привлекательность оправ, и предлагает варианты, которые подойдут к любому гардеробу и случаю. Независимо от того, находитесь ли вы в зале заседаний или на случайной встрече, эти оправы адаптируются к обстановке, добавляя вашему ансамблю дополнительный уровень интриги.

VE-3350_2.jpg

Модель VE 2264

Эти солнцезащитные очки, выполненные из гармонично сочетаемых материалов, включая сталь, – больше, чем просто аксессуар; это заявление. Рамка, в которой достигнут тонкий баланс прочности и утонченности, изготовлена ​​из лучших материалов, что обеспечивает ей не только долговечность, но и неповторимый блеск, идеально отражающий свет. Форма VE 2264 сочетает в себе классический дизайн и современный стиль. Овальная рамка излучает атмосферу ретро, ​​но при этом выглядит совершенно свежей и современной.

VE-2264_1.jpg

Эта форма не просто дополняет контуры вашего лица; она подчеркивает их, придавая чертам мягкое, но поразительное очарование. Бесшовный изгиб оправы является свидетельством стремления Versace к совершенству, гарантируя, что каждый ракурс непременно будет изысканным. Металлические компоненты оправы придают дизайну элегантный индустриальный вид, а стальные элементы обеспечивают прочную основу, гарантируя, что эти солнцезащитные очки выдержат испытание временем и изменчивостью тенденций.

VE-2264_2.jpg

Модель VE 4461

В мире единообразия солнцезащитные очки-унисекс Versace – VE 4461 приглашают вас бросить вызов ожиданиям и выглядеть провидцем, законодателем моды и первопроходцем в мире, который ждет, чтобы кто-то такой же, как вы, возглавил этот путь.

VE-4461_1.jpg

Эти солнцезащитные очки-унисекс – яркое свидетельство непримиримого таланта Версаче к драматизму – созданы для того, чтобы не только защитить ваши глаза, но и подчеркнуть весь ваш модный образ. Литая конструкция обещает долговечность и легкий комфорт, гарантируя, что эти солнцезащитные очки станут продолжением вас, украшая ваше присутствие и не омрачая вашего комфорта. Форма корпуса VE 4461 – это сочетание искусства и индивидуальности. Необычный и смелый дизайн выходит за рамки условностей, связанных с очками, предлагая силуэт, столь же уникальный, как и личности, которых он призван дополнять.

VE-4461_2.jpg

Versace никогда не перестает создавать продукцию, которая заставляет вас чувствовать себя красивыми, актуальными и бескомпромиссными. Эта новейшая глава еще раз подтверждает, что бренд с историей все еще может ощущаться как будущее стиля.

Подготовлено OCHKI.net по материалам пресс-службы компании Marchon

Перевод © OCHKI.net

Сервисы