Kaleos – мир яркой оптики

Kaleos – мир яркой оптики
Испанский бренд Kaleos — одна из заметных звезд оптического модного небосклона. А что же в нем такого особенного? Давайте разберемся вместе.

Экстрим, который вам к лицу

Коллекция оправ и солнцезащитных очков Kaleos завоевала популярность благодаря своему необычному дизайну, резко выделяющему ее модели на фоне оптического мейнстрима. Но значит ли это, что они предназначены только для модных экстремалов? Конечно, нет. По словам ведущего дизайнера бренда Клаудии Бротонс, она отдает себе отчет в том, что есть люди, которые в случае с очками не готовы идти на риск, особенно если речь идет о корригирующих очках, предназначенных для постоянного ношения. Модели для таких людей в коллекции также присутствуют. У Kaleos достаточно большая коллекция, рассчитанная на самых разных потребителей. Это могут быть люди абсолютно разного возраста, как двадцати-, так и шестидесятилетние. Объединяет их то, что всем им нравится выглядеть модно и стильно. 

Mindy.jpg

Chambers.jpg

Тренд – высокое качество

Сегодня одним из глобальных потребительских трендов стало повышенное внимание к своему здоровью. И этот тренд тоже не остался без внимания дизайнеров Kaleos. Для того чтобы обеспечить своим клиентам отличное зрение и надежную защиту для глаз, они выбрали фотохромные линзы итальянской компании Divel Italia. Эта компания существует со второй половины прошлого века, и ее продукция пользуется заслуженным авторитетом у профессионалов оптиков. Фотохромные линзы Divel Italia подарят глазам надежную защиту и дополнительный комфорт. Они быстро темнеют на солнце и приобретают прозрачность в помещении. Их дополнительное преимущество – богатая цветовая палитра.

Slater-2.jpg

Tercell.jpg

Martin.jpg

Показывают красивое

Ну и говоря о трендах и технологиях, нельзя забывать о том, что очки – не просто полезная вещь, но и предмет дизайна. К очкам Kaleos это относится в самой полной мере. Скульптурные формы и богатая цветовая гамма делают модели заметными и притягательными. В коллекции есть элементы, которые напоминают о стритстайле, поп-культуре, актуальном стиле поп-звезд. И каждая из них приносит не только радость, но и позволяет лучше понять окружающий мир.

Pferiffer.jpg

Barbarella.jpg

Gilbert-2.jpg

Одна из важнейших задач создателей очков — найти баланс между модой и качеством. Кажется, дизайнеры бренда Kaleos эту задачу решили.

Подготовлено по материалам, предоставленным компанией ООО «Новус Вижн»


Узнавайте больше по темам:
Сервисы