Kylian Mbappe X Oakley – уникальный стиль футбола, воплощенный в очках

Kylian Mbappe X Oakley – уникальный стиль футбола, воплощенный в очках

Коллекция очков Signature Series от Кайлиана Мбаппы проникнута вдохновением, таким же ярким, как и его игра

Феномен футбола и спортсмен Team Oakley Кайлиан Мбаппе выпускает свою коллекцию очков Signature Series 2023 года совместно с этим брендом. В эксклюзивной коллекции марки Oakley модели ее культовых силуэтов сочетаются с личным стилем Кайлиана, в результате чего очки стирают грань между модой и образом жизни.

Благодаря изысканной цветовой палитре коричневого и золотого и сочетанию непрозрачности, имитирующей блокировку цвета, коллекция причудливых очков Signature Series от Кайлиана проникнута вдохновением, таким же ярким, как и его игра.

Kylian-Mbappe-X-Oakley-1.jpg

«Для меня быть футболистом означает понимать важность внимания к каждой детали, – сказал Кайлиан Мбаппе. – Я привнес тот же менталитет в создание моей новой фирменной коллекции с Oakley. Смелые и яркие цвета отражают мою индивидуальность, в то же время у очков эстетичный и универсальный дизайн. Точно так же, как у меня есть своя философия игры, у каждой модели очков имеется свой стиль».

Новое сотрудничество между Oakley и французским нападающим Мбаппе включает в себя четыре модели: стиль HSTN для взрослых, в солнцезащитном и оптическом вариантах, а также стили Frogskins для детей – также доступные в двух вариантах.

Kylian-Mbappe-X-Oakley-2.jpg

Солнцезащитный вариант Signature Series от Kylian Mbappé, HSTN, доступен с гладкой двухцветной оправой BiO-Matter с линзами Prizm Bronze Tungsten Iridium, разработанными для улучшения цветовосприятия и контраста в повседневной жизни. Пользователям очков с Prizm Bronze Tungsten Iridium эти линзы позволяют воспринимать окружающую среду более яркой, а также они придают более теплый вид цветам. Оправа для корригирующих очков серии HSTN Rx изготовлена из гладкого, полированного прозрачного ацетата целлюлозы и доступна с линзами Oakley Authentic Prescription, на которые нанесен лазерной гравировкой культовый логотип Oakley в виде эллипса и инициалы Кайлиана на декоративной металлической пластине.

Kylian-Mbappe-X-Oakley-3.jpg

Frogskins XS и XXS, с другой стороны, специально разработаны для лиц меньшего размера, поэтому малыши могут постоянно носить солнцезащитные очки или оправы, имея при себе тем самым частичку своего любимого футбольного героя.

Начиная с 16 февраля эксклюзивный предварительный выпуск коллекции Kylian Mbappé Signature Series 2023 представлен в некоторых магазинах очков в Италии и Франции, а также в магазинах Oakley и на веб-сайтах электронной коммерции Oakley в Европе. Полная коллекция доступна для покупки во всем мире с 20 марта.

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com

Сервисы