Лето в любимых очках

Лето в любимых очках
Лето — это пора отпусков. Как вы планируете провести свой? Останетесь в городе, отправитесь покорять горные вершины, уйдете в плавание на яхте или выберете пляжный отдых? Где бы вы ни оказались, обязательно возьмите с собой солнцезащитные очки. И лучше, если их будет несколько. 

Бороздим моря

Интенсивность ультрафиолетового излучения в открытом море выше, чем на суше, даже в па­смурные дни. А еще на поверхности воды возникают слепящие солнечные блики. Поэтому для морского путеше­ствия нужны солнцезащитные очки высокого качества и пра­вильной формы. 

Leto_ochki1.jpg

Какие очки подойдут?  
• С линзами с высокой степенью защиты от ультрафиолета. 
• С поляризационными линзами. 
• С формой очков, обеспечивающей надежную посадку, плотное прилегание и защиту глаз, в том числе по бокам. 

Leto_ochki2.jpg

Покоряем вершины

Пешие прогулки, хайкинг в горах, рафтинг, альпинизм – все эти активности требуют соответствующего снаряжения, важным элементом которого являются солнцезащитные очки. Благодаря качественной защите вы не будете перенапрягать глаза на солнце, что уменьшает вероятность возникновения сильной головной боли. Спросите любого покорителя гор, и он скажет вам, почему нельзя недооценивать важность солнцезащитных очков с высокой степенью защиты от ультрафиолета.

Leto_ochki3.jpg

Leto_ochki4.jpg

Наслаждаемся летним городом

Летом нам доступны еще несколько видов особенной роскоши, которых нет в другое время года, тем более, если вы житель большого города: прогулки по опустевшим улицам, залитым солнцем, походы в кафе под открытым небом и на верандах, когда можно ощутить вдруг замедлившийся пульс мегаполиса. Ради этого стоит перенести свой отпуск на осень или весну и заново познакомиться с городом, в котором вы живете, взглянув на него через линзы ваших солнцезащитных очков. Летом в городе можно экспериментировать с образами, дополняя их любимыми очками.

Leto_ochki5.jpg

Leto_ochki6.jpg

Мчимся навстречу ветру

А может быть, вы хотите провести свой отпуск в движении? За рулем авто, перемещаясь из города в город, или на мотоцикле, или даже на мопеде? И здесь без хороших очков не обойтись. Уделите особое внимание качеству и характеристикам линз, ведь наб­людать за дорогой необходимо через очки, гарантирующие четкость изображения, максимальный комфорт для глаз, а также хорошую посадку. Выбирайте легкие оправы: дорога иногда бывает долгой.

Leto_ochki7.jpg

Leto_ochki8.jpg

Лежим на пляже

Нежиться в лучах летнего солнца, плавать и загорать – это тоже ни с чем несравнимое летнее удовольствие. Особенно для нас, жителей средних широт, неизбалованных большим количеством солнца и живущих вдалеке от теплых морей. Бросайте в чемодан шорты, майки и купальник – и вы готовы к пляжному отдыху. Главное, не забудьте о солнцезащитных очках, без них пляжный отдых невозможен. Помимо линз с высокой степенью защиты от ультрафиолета, на пляже вам понадобятся крупные оправы. Защищаем не только глаза, но и нежную кожу вокруг них.

Leto_ochki9.jpg

Leto_ochki10.jpg

Концерты и фестивали

Летние концерты и фестивали – это замечательная возможность отпустить на волю вашу фантазию и создать дерзкие и даже сумасшедшие образы с любимыми очками. Необычные формы и цвета, аксессуары для очков будут как нельзя кстати. Будьте смелыми и выделяйтесь из толпы.

Leto_ochki11.jpg

Leto_ochki12.jpg

Leto_ochki13.jpg

Leto_ochki14.jpg

Желаем отличного отдыха и ярких впечатлений с вашими любимыми очками!

Сервисы