Люксовый бренд Bugatti восхитил гостей парижской выставки своими новыми очками

Люксовый бренд Bugatti восхитил гостей парижской выставки своими новыми очками

Очки для поклонников гиперкаров выполнены в 16 различных стилях

Французский люксовый бренд Bugatti на международной выставке оптики SILMO в Париже представил новую коллекцию солнцезащитных очков. Это вторая в истории автопроизводителя коллекция очков. Она называется “Collection Two” и разработана в сотрудничестве с известным дизайнером Ларри Сэндсом.

Bugatti1-1.jpg

Bugatti1-2.jpg

Очки для поклонников гиперкаров выполнены в 16 различных стилях, вдохновленных творческим видением Этторе Бугатти. Однако на официальных изображениях показаны пока только пять моделей. Самой необычной из них можно назвать очки с квадратной оправой – главной «фишкой» стали поднимающиеся внешние заслонки, а над переносицей расположена фирменная «подкова» Bugatti.

Bugatti2-1.jpg

Bugatti2-2.jpg

Кроме того, в коллекции представлены очки в так называемой кошачьей оправе. Она считается самой женственной и изящной и может выгодно подчеркнуть черты лица. Эти очки сделаны в более сдержанном стиле, но их заушники выполнены в виде объемной эмблемы французской марки.

Bugatti3-1.jpg

Bugatti3-2.jpg

Bugatti3-3.jpg

Плюс в линию вошли очки с золотыми оправами разных форм, а также с круглыми линзами, которые уже получили негласное название «Гарри Поттер». Что касается материалов, то при создании коллекции были использованы серебро 925-й пробы, 18-каратное золото, черное дерево макассар с перламутровыми вставками, карбон, титан и палладий.

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных новостных онлайн-источников

Сервисы